Антонина Александровна

Кого вы любите больше всего?

Ответы
Серж Новиков

Любовь либо есть, либо нет ее. Если Любовь есть - то она ко всему, бескорыстная, беспристрастная, ко всему миру и к каждому человку и к каждому существу... Светлая Любовь, Светлая радость, радость каждому дню и всему - светлое сердце, чистые помыслы. Все остальное - не Любовь, а лишь призраки... Влюбленности. Влюбиться - значит влюбить себя. А это не естественно.

Лариса За))

детей, пока нет внуков, а муж спросите,вы? пусть любит нас раз выбрал этот путь, он у меня педант и чтоб гордиться перестал ему и послана я... Гордость-считаете полроком Владимир, все таки ваше имя сильное владыка мира, князь и у меня Владимир муж все30лет...

Georg Otkuporin

Мужчина всегда во все времена любил женщину и до сих пор продолжает, - а вы ответите, как -то по другому? (сладости?деньги? игры в покер? Ну, ладно про бильярд промолчу...".) Если , Вы мужчина конечно, а не кто-то там!.., или что-то?

Ольга Фавстова

В идеале должна бы больше всех любить Бога, но я в этом не уверенна. Детей, внука, сестер, племянниц, племянников, друзей, подруг и т. д. А вообще стараюсь любить всех, как велено: возлюби ближнего своего...

Юрий Блызнюк

нифига себе можна просто написать что всех своих близких

Наталья Шилина

Неправильный вопрос. Если,например несколько детей,то этот вопрос уже сам по себе отпадает. А родители,тоже входят в эту любовь.,И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КОГО МОЖНО ПОЛЮБИТЬ.

Шамсудин Шамсудинов

Всевышнего АЛЛАХ!А, его посланника МУХАМЕДА пророка, Отца и МАТЬ родных и близких мне людей, а также ВСЁ и ВСЕХ кого создал ВСЕВЫШНИЙ на земле и под водой.

Фарид Хабиров

...я по натуре своей человек весьма и весьма сухой... верней всего было бы сказать, что я вообще никого не люблю /родителей всё-таки оставим за скобками/ ... 🙂

Nina Shulzhenko

У меня нет любимчиков. Но, чем старше я становлюсь, тем больше люблю животных(наверное, многие старики также). Потому что они не обижают, любят преданно.

Елена Данилова

По ситуации. Спросила она у солнца, кого оно больше любит. .. так где надо, там побольше, где не надо , там по меньше -свечу.а люблю -всех одинаково

Сергей О.

Какой нескромный вопрос )) Я же Вас не спрашиваю, почему все покемоны заряжаются от природных стихий и только пикачу от розетки 220 вольт ? ))

Сергей О.

Интересно и почему же ? ))

Irina

Потому что электричество это тоже одна из стихий, оно относится к стихии огня )

Сергей О.

Нее, суть не в этом, самый хитрый что ли ? Огонь в природе ещё потрудиться, сыскать надо. А он тут видите ли на тёпленькое местечко уселся, хвост в розетку воткнул и сидит питается ))

Сергей О.

Я ж говорю, лентяй )) Пристроился в тёпленькое местечко ))

Сергей О.

Все покемоны там в жару и в холод мир уже почти спасли, а пикачу сидит ждёт полного заряда до 100 % ))

Любовь Безызвестных

Возлюби ближнего своего, как себя самого - так написано в Библии. Если умеешь любить себя, то сможешь дать любовь и другому человеку.

Жамиля Хакимова

В Библии сказано: Возлюби ближнего,как самого себя. Поэтому,любить себя-это в первую очередь,а потом эту любовь передавать другим! 🙂

Артём Майоров

Себя любимого), не до умопомрачения конечно. Не дарю свою любовь первой встречной девушке. Берегу для той единственой )))

Екатерина Князева

Своих родителей и теперь уж детей и внуков...очень мужа любила,наверное до мих пор люблю,хотч нет его уже больше 7 и лет....

Анжелика Бобрышова

не могу сказать, что люблю кого-то больше всех. для меня есть несколько человек, и я за любого из них готова жизнь отдать

Ин
Инкогнито

Бога _))))) он меня критикует всегда и не дает испортиться в худшую сторону! Это важно! Но хочу заметить, у каждого он свой!

Авдыш Эмануил

Любим мы всех разной любовью,МАМА пока у меня есть и она на первом месте...Жена,дети и внуки -это другое....но тоже первое.

Алла Алферова

Люблю жизнь, она прекрасна и удивительна!!!А жизнь-это семья,дети,любимый человек и все, что есть в жизни прекрасное!!!

Дима Школьников

тетю Таню с 15 квартиры. У нее такой бюст......что у меня кровообращение клинит, когда она в халате на балкон выходит.

Love Kg :**

Папочку и Мамочку я люблю больше всех на свете...
я за них всё что угодно сделаю лишь бы они были здоровы и живы!