Антонина Александровна

Кого вы любите больше всего?

Ответы · страница 2
Ка
Калипсо

всех! люблю людей,люблю животных, люблю соседей и бомжей! люблю стирать и пылесосить, что за таблетки? дай еще!!

Зелёный Мох

больше всего - себя, затем - маму, папу, сестру, затем - кошку, крыску)) примерно так, в такой последовательности.

Ольга Ищенко

Чудный СВЕТ нашей Новой Жизни из которого Соткана ИСТИНА ! А Ткачи - это наши Любящие и Животворные МЫСЛИ ! 😇 😞

Валерий Федоров

Всех хороших женщин (которых меньшинство), а из них одну. Другой любовью я люблю всех хороших людей и детей.

Ход Конем.

Себя, вестимо! А как иначе? Буду я- будут все. Хорошо мне- и другим хорошо. А от меня злой, больной какой прок?

Aleksandr Kurohkin

Я ДУМАЮ ТЫ ЗНАЕШ ОТВЕТ БЛОГОДАРЯ КОМУ ТЫ ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ КТО ЗА ТОБОЙ УХАЖИВА ПОКА ТЫ БЫЛ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ

Валентина Андрющенко

Любовь многолика. я люблю друзей, детей, внуков, и всё, что связано с мной. Кому отдать первенство, не знаю.

Владислав Крашенинников

Маму, жаль она не всегда слушает моих советов- рискует! Ещё я верю в то, что встречу девушку своей жизни!

Irina

Обязательно встретишь) а маму надо беречь

Владислав Крашенинников

Спасибо за поддержку!

تت
تتتتتتتت

родных... а если честно то племянников... по маленьким так скучаю.... но надеюсь скоро поеду к ним в гости

Идущий К Горизонту...

Это не правильный вопрос. У мужчины есть три человека, которых он любит: дочка, любимая женщина и мама

С Ч (Екатеринбург)

свою дочь и сына, и маму, царствие ей небесное и папу и дедушку и бабушку, царствия им всем небесного...

Victor Shkura

Любить "больше" нельзя. Либо Вы любите как есть, либо хотите отдачи в более или менее корыстных целях

Байтуре Кусайнов

я много кого люблю,как бы не взночай кого то не задеть я воздержусь с ответом,с вашего позволения,

Людмила Чупина

все меняется со временем:сначала родителей,потом мужа,затем детей,теперь безумно люблю внуков

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

эээээххх, немытая Россия...... Если "кого" - то "больше всех" Если "больше всего" - тогда "что" !!!!!!!!!

Марина *****

Кого-близких и дорогих мне людей. Что- жизнь, которую мне дал человек, который дорог мне-МАМА.

Марина Жашкенова

кто бы ,что бы не говорил,но каждый ,каждый на подсознательном уровне любит себя больше всех

Александр Белич

Напишите ответОчень мноогих 1Моя Мама,2моя супруга,3мои дети,4мои внуки такими как они есть.

Дмитрий Рай

Себя конечно , если себя не будешь любить в первую очередь ,то не поймешь как любить вообще

Серьга Скачков

Родителей,подаривших мне жизнь и воспитавших во мне уважение к людям,достойным уважения!