Антонина Александровна

Кого вы любите больше всего?

Ответы · страница 3
Алёна Жидунова

даже и не знаю. всех люблю по-разному---родителей , парня , сестру. так быстро и не скажешь

Ксения Семенченко

ну конечно же мамочку...и плмянника..и мкжа..и сестру..и подруг)))вобщем, я любвеобильная)))

Ma
Mart

изначальна человек любил себя, потом появились много людей, пришлось полюбить и других

V(
Viktoria (*kiska*)

Ешне генә ярата ул,
Булганы юк уенда;
Аннан башка үткәрәләр —
Үзе килми туена.
(Сабан.)

Александр Морган

Разумеется самого себя... потому как, не любя себя, я не смогу полюбить ни кого другого.

Анатолий Селиванов

Вот вопрос- родителей , детей , жену..... Но во всех случаях любовь разная. Разве не так?

Марат Казиякбаров

у меня нет ярко выраженного кого то нет, просто люблю кого то больше кого то меньше

Tatiyana Nagina(Алмата)

Больше всего Всевышнего,а уже после него тех,кого Он дает мне на жизненном пути!!!!!!

Александр Петрович

лечился от сифилиза проставил все уколы.можно сексом заниматься с презервотивом

Natalia Kovalenko

То есть вы любите презервативы?)))

Александр Петрович

нет.но некого заражать не хочу

Natalia Kovalenko

А к чему это к моему вопросу??

Юлия Александровна

надо сдать анализ- нет крестов то можно и без презерватива но партнершу надо иметь одну, это излечимо, но при сдаче анализов крови всегда будет маркер что был сифилс это пожизненно

Нина Владимировна

Маленькую правнучку Василису - умница!! Ей всего 4 года, а рассуждает. как взрослая

Галия Бермухамбетова

саму жизнь! и веру в бога!и естественно детей, и родителей! между ними нет границ!!

Диана Макарычева

Мою малюточку, кровиночку, любимку, умничку, конфеточку...............моего сыночка!!!!

Александр Белов

Простите, но вопрос некорректный, таких людей не много, но перечислять не буду...

Людмила Головач

по заповедям надо Бога. любить....больше всего...(первая заповедь) А я люблю детей.

Татьяна Макарова

Должна любить Бога, а люблю своего заюшку, наверное просто потому, что я мама. 🙂

Михаил Sam

Как не странно, но сильнее вмего нужно любить себя...тогда и другим достанется.

Елена Рабчевская

Своих трех внуков и внучку...Это мое продолжение...моя кровь...моя жизнь в них...

Татьяна Шарамок

КОНЕЧНО ЖЕ, ЖИВОГО БОГА, ТВОРЦА И СОЗДАТЕЛЯ ВСЕГО, ЧТО НА НЕБЕ И, ЧТО НА ЗЕМЛЕ.

Разрушитель Иллюзий

Я люблю СПАТЬ,а спать любит меня,но будильник не хочет что бы мы были вместе.

Анатолий Калашников

всё зависит от времени, например 15го и после пенсию она приходит после 15ого