Мария Cтаростина

Отдам в женские, хрупкие руки старинный хрустальный сервиз, имеются небольшие трещины от топора? отвечу при личном разговоре. Надо кому?

Ответы
Александр Иванович

Нет не надо!!!!!!Лучше топор отдайте, с ним ведь и погонять можно любя!!!!!!!А хлебать можно и из обыкновенного стакана!!!!!!!!!!! Да и у вас впечатлений будет больше!!!!!!!!!!!!

E,
Eва , Челябинск

Отдам в сильные мужские руки трактор,есть следы от семейной чугунной сковороды,вопросов лишних не задавать,в морозилку не заглядывать и тогда все будет хорошо

Мария Cтаростина

ещё серобурмалиновый

E,
Eва , Челябинск

Все,сделка отменяется

Мария Cтаростина

ну почему

E,
Eва , Челябинск

Подумала,решила пока себе оставить

Елена Че

прикольное фото)))) баксы + Хенесси, но колбаса на одноразовой пластиковой тарелке)))))) ......надо америкосам показывать КАК выглядит кризис в России)

Мария Cтаростина

вы наработе разве не так обедаете?

Елена Че

нет))) пластиковых тарелок нет и спиртного) да и налички почти не бывает, все на картах)

Мария Cтаростина

да. уж. сижу и думаю кому в этом случае везёт больше? вам или мне

Елена Че

не жалуюсь ни разу!)

Анатолий Мюллер

Отдам в хорошие руки новый рояль "Стенвей". На крышке рояля почти не заметна трещина от топора. Отвечу при личном разговоре. Надо кому?😉

Мария Cтаростина

Город какой?

Анатолий Мюллер

Мария! Я шучу. Да где бы я взял деньги на "Стенвей"? У меня нет денег даже на губную гармошку.😔

Мария Cтаростина

А я губки раскатала))

Анатолий Мюллер

Простите пожалуйста.

Александр Шебалин .

Только не забудьте сказать,что-бы в шлеме приходили за сервизом,а то трещина потом и в голове может быть.

Николай Тюмин

вы хотите сказать что вашь сервиз так раздолбили,наверное в жизни было совсем не легко

Мария Cтаростина

Болел парень .пузо распахали

Николай Тюмин

понятно а сейчас одна?

Татьяна Демидова

А Вы знаете,что битую посуду держать в доме - дурная примета? Лучше выкиньте...

Татьяна Демидова

И все таки,где живут мужчины которым можно верить? 😄

Мария Cтаростина

я живу в долгопрудном, а вы где

Татьяна Демидова

А это в какой части света?Я живу в Харькове

Мария Cтаростина

это московская область.добро пожаловать

Татьяна Демидова

Далековато...,особенно в свете последних событий вообще край географии 😉

Олег Соколов

Меняю на финский шкаф ручной работы с невыдернутым колуном в верхней крышке.

Мария Cтаростина

беру. колун как вешалку использовать буду

Олег Соколов

выдёргивать не дам, только бандл, т.е. комплект! 😉

Мария Cтаростина

а давай

Дмитрий

сам недавно отдал 5 фужеров,хрусталь был моден в советское время

Неклюет

Если от топора, значит не хрусталь. Хотите подделку впихнуть?

Мария Cтаростина

Самый настоящий хрусталь

Неклюет

На хрустале не бывает сколов, потому что рассыпается от удара. Давайте лучше о личной встрече.

Неклюет

Долго же изучали меня, да стар я для вас

Мария Cтаростина

Испугались?

Просто Вишенка

Улыбаюсь...Это Вы себя сейчас так скромно пропиарили? )))

Мария Cтаростина

Заинтересовало? забирай

Просто Вишенка

Увы...Руки заняты... )))

Peva

Не вижу связи между хрупкими руками и топором..Загадка

Мария Cтаростина

Это тонкая невидимая связь. как связь между планетами в космосе. мы не видим а она есть!

Peva

Между любыми предметами есть связь

Мария Cтаростина

А какая?

Peva

Смотря какие предметы...сами подумайте

Мария Cтаростина

к примеру куклу барби и кирпич

Peva

И то и другое предметы , изготовленные человеком

Sa
Samson

"Хрустальный сервиз с трещинами от топора"))))))? 😂

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да.........хотелось бы рассмотреть..через лупу....

Мария Cтаростина

Там и без лупы все видно

Светлана Георгиева

Ну мне такую драгоценность доверить нельзя.

Мария Cтаростина

а на аватарке ручек много

Светлана Георгиева

Дак поэтому и нельзя.

Мария Cтаростина

удержишь

Газинур

мне надо. а как доставишь. самовывозом 😕

Наталия Юрьевна

и кто у вас хрустальным сервизом работает?

Наталия Юрьевна

а все говорят мужья сбегают... что то медленно сбегают если их раздают

Мария Cтаростина

Врут наверное

Наталия Юрьевна

ага.... пинками не выгонишь. как пиявки присосались, не отцепишь)))

Мария Cтаростина

Кровопийцы

Бу Берч

а я отдам в хорошие руки хорошие долги

Ок
Оксана

Подарю свой такой же в мужские руки

Мария Cтаростина

своего хватает

Ок
Оксана

таки ваши то не при чём))))

Мария Cтаростина

а что мне с ними делать

Ольга Дёмина

интересно взглянуть на трещины)

Мария Cтаростина

Подъезжайте. я вам всё покажу

Ольга Дёмина

еду)

Мария Cтаростина

Я не чувствую Вас- как Вы едите

Ольга Дёмина

так я стучалась-стучалась, вы не открываете, думала отдали уже кому обратно уехала