Владимир Рудняк

Почему в самой богатой стране мира самый нищий народ? ( при чем здесь Россия?)

Ответы · страница 2
Светлана Коркунова

потомучто люди все отдают стране а взамен малую долю получаю от того что отдали

Анастасия Фомичева

Народ облагают большими налогами, штрафами - страна богатеет, а народ наоборот.

Татьяна Марушева

видно привык довольствоваться малым...ведь мы живем в стране Иванов-дураков))))

Мубарак Тахмульдинов

не выгодно,чтобы народ был богатым,каму тогда правление нужно будет)))))))))))))))

Александр Мазур

Кагда перестанем быть рабами своего страха - жизнь начнет менятся к лучшему

Лина Светлая

потому что у нас слишком много воров в правительстве, а голос народа ничто

Алла Пицко

в этой стране из-за большой территории самое большое кол=во каррьеристов

Владимир Рудняк

От кол-ва и размеров каръеров это не зависит!

Тамара Дешко

Действительно, при чем здесь Россия?

Людмила Амелькина

одни забирают(все побольше и больше) а другим не дают и ещё обкрадывают

Татьяна Стрижак

Да этот народ работать не любит , легче другим отдать или продать .

Ольга Журкина

а что у нас Россия это не мы?или мухи отдельно катлеты отдельно

Элеонора Леонардовна

Государство - это народ.Значит народ устраивает быть нищим....

N*
Natasha ***

потому что,люди такие,все всё делают только для своей выгоды)

Катерина Вологдина

кто сказал что Россия богатая страна ее всю уже разворовали!

Татьяна Смольская

даже незнаю я политикай не увликаюсь.это отгалоски прошлого

На
Наташа

это вопрос уже избитый, на его нет ответа и некогда не будет

Пух!!!!!!!

Я, понятия не имею.Наверно потому,что. Кто ,что заслуживает?

Екатерина Алексеева

ну, значит люди еще не развиты свои ресурсы разрабатывать)

Светлана Хабибулина

пока голова у рыбы сгниет ,то хвост отвалится быстрее....

Prototype Nagato

правительство очень нас любит вот и живем как отбросы

Gaspar Arnery

Он не хочет работать, а получать при минимуме затрат.