Кырмызы Токсанбаева

Какой самый лучший актер?

Ответы · страница 2
Роман

Джим Керри

Томас Мор

советские

Мария Данилова

Любые, какие вам нравиться

Томас Мор

Раневская, Ливанов, Соломин, Зеленая, Иванова, Юрский, Папанов, Джигарханян, Румянцева, Ахеджакова, Фрейндлих и так далее

Одинокая Сволочь

советские

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Джеки Чан

Мария Данилова

Мне тоже )))очень крутой актер

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Мега крутой!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Жаль что его звезда закатилась...

Мичиру Кайо

Джеки Чан

Мичиру Кайо

Но не которых фильмах есть и грустные и там можно поплакать !!!😢😢😢

Мичиру Кайо

Каратэ пацан и младенец за 30 милион долларов вот там печально и слезы

Мичиру Кайо

Ну вот и не которых можно и посмеятся

Артем

где?

Мария Данилова

Который снимается в кино или в сериалах.

Артем

Тогда Нагиев-он успевает много сниматься-это круто

Мария Данилова

Я согласна с тобой)) мне нравиться как он играет в сериале "Кухне" . Только печально ,что он не снимается в новом сериале "Отель Элеоне"

Артем

ну там сюжет другой) а вообще СТС у меня любимый канал-позитивный)))

Мария Данилова

Мой тоже ))) но сейчас люблю смотреть шоу "уральских пельменей"

Артем

а это у меня любимая передача на всем ТВ)))) я жду когда они в наш город приедут)

Артем

коллега)))😍🌷👍