Данунах Первый

В очереди одна девушка жалуется другой, что вчера в метро у нее вытащили айфон.
- Пришла домой, реву. Родители спрашивают: "Что, парень бросил?" Да уж лучше бы парня потеряла, они же бесплатные!

Ответы
Берёзина Анна

ТЕЛЕФОН ЖАЛКО.... А ВОТ ЕСЛИ ПОТЕРЯТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА..ТО ЭТО ПРОСТО ПУСТОТА В ДУШЕ... А ЕСЛИ ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ,КАК К ТЕЛЕФОНАМ....ТОГДА НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ НИЧЕГО..

Юленька Юленька

Как бесплатные??? Где бесплатные???? Займите мне очередь, я щаз приеду - адресок только киньте ))))

==
=)Malinka =)

ахахах) неее парня потерять это хуже чем айфон, ну если конечно любишь его..

Александр Костромин

Айфон другой купишь, а вот так и СВОЁ СЧАСТЬЕ ПОТЕРЯЕШЬ...... за БЕСПЛАТНО!!!

Тамара Арановская

какой-то глупый вопрос ОЛЕГ ВЫ не находите ответ на такую ерунду сами

Екатерина Лазько

ужас! смешно конечно, но это не девушка а хабалка

Наталья - Челябинск***

очень актуально)вся молодежь такая...почти

С&
Светлана &&&&&

не надо покупать дорогие айфоны

Светлана Киселева

Не верю, что так можно сказать

Елена Маргулис

)))) Да, приоритеты меняются!!

Равиль Нуретдинов

лошадь она Пржевалького

Валентина Леонтьева(Карелия )

вот она проза жизни ....

Олеся Бородина

ахахахахаха это точно