Нино Хурцидзе

Кокой вы человек в жизни?

Ответы
Сергей Антонов

загадочный Не говори что я жесток.
Я не монах, я просто воин.
Напрасен слов твоих поток,
С врагом сразиться я достоин.

И пусть хозяйкой будет смерть.
Её объятья очень крепки.
Когда начнётся круговерть
Мой щит расколется на щепки.

В бою случиться может всё...
И страх, порою, сердце гложет.
Девиз, как знамя вознесём:
"Жизнь дорога, но Честь дороже!"

Нино Хурцидзе

У меня нет слов!

Сергей Антонов

а у меня есть По жизни Бог один у нас,Богов не делай ты запас.Себе кумира не твори,Вокруг деньгами не сори.Проклятьем станут те словаТебе, что пустишь на врага.В воскресный день не мерк чтоб светПрослушай в храме свой совет.Не убояться чтоб конца,Чти мать свою и чти отца.Другую жизнь не прерывай,То грех большой, ты так и знай.К чужой жене не уходи,Не обмани, не укради.Не лжесвидетельствуй порой,Медведь свидетель ведь плохой.Душа пусть крылья обретёт.Ищи мечту, что тебя ждёт.Поспорь за правду вновь с судьбой,Чтоб сын гордиться мог тобой.

Нино Хурцидзе

Молодец восхищаюсь!

Сергей Антонов

а вы какая

Нино Хурцидзе

Я не знаю ,а какая должна быть?

Сергей Антонов

ну не знаю - ветреная. искренняя, верная да мало ли какая

Лю
Людмила

Сложно сказать. Нужен взгляд со стороны. Мне кажется, что я очень верный человек. Верный своему мужчине, семье, Родине, убеждениям. Стараюсь никогда не идти против своего сердца. А вы ?

Саян Шайхимов

раз в три года невыносимо дружелюбный, раз в неделю омерзительно хороший, а в остальное время спокоен как удав.

Giga Kavteladze

🙂 🙂 :)o sebe ne gavariat , no popitaius , (spravedlivii, trebovatelniii i k sebe i k drugim , nekogda ne ostaius v dolgu ni vchiom ,liubiashi iumor , v dele ochen principialni, celeustremlionii

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Простой Забайкальский Сибиряк..... 😞....И конечно же Здравия Вам Желаю Уважаемая Нино!!!)))))))))))) 🌹

Нино Хурцидзе

Спасибо Олег!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

____________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________

Владимир Панченко

Человек и есть жизнь, все остальное личность...вопрос лучше сформулировать, какая ты личность?

Рауль Тухватуллин

Пробуждающийся благодарю Бога, постепенно начали ра скрываться вежды (глаза души и разума)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Опупенный. Как говорят окружающие - страшно тяжелый. Как говорят друзья - безумно легкий

Олег Плохотник

С разными людьми разный,люди не любят чтобы кто то выделялся или отличался от них.

Дмитрий Карпович

я такой какой я есть! не стоит надевать на себя маску, общаясь с другими людьми.

Нино Хурцидзе

Я ничего плохого не спрасила!

Дмитрий Карпович

я понял) надо оставаться самим собой... добрым, веселым, любящим..

Нино Хурцидзе

Понятно!

Сергей

Добрый ласковый отзывчивый и спокойный.. Только если за черту не заходить...

Some New

Весёлый жизнерадостный на людях и снаружи, спокойный и задумчивый внутри

Сергей Голтвянский

Понятия не имею. Живу как могу. Как получается. Вроде бы даже и получается.

Константин

Не выносимый, консервативный, общительный, заботливый, хозяйственный.

Нино Хурцидзе

Зашибись Костя!

Константин

Да еще юморной) Короче абзац полный)

Arthur Avanesyan

С возрастом люди реже вступают в случайные связи. Не те возможности!

Arthur Avanesyan

Нет!-Людям не всегда нужны советы. Иногда им нужна рука, которая их поддержит, ухо, которое их выслушает, и сердце, которое их поймёт.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

главное чтобы эта рука не схватила за ухо и не вывела в сердцах за дверь понимания

Arthur Avanesyan

Женщина - как бумеранг...Как бы ты красиво её не бросил - всё равно вернётся и треснет тебя по затылку....

Первый Грех

ужасный... люблю управлять, контролировать и не люблю конкуренции

Первый Грех

не поверили?)

Нино Хурцидзе

Поверила у каждого свой характер!

Первый Грех

ну и славненько)

Андрей Лалош

Нормальный русский фашист. Люблю весну, почки жидов на деревьях.

Нино Хурцидзе

Ужас!

Андрей Лалош

Либо вы жидов, либо они вас. Вам выбирать. Еще не осознали происходящее?

Нино Хурцидзе

А...... тогда понятно!

Елена Греченко

обыкновенный, но синтементальный и эмоцианальный. Очень трудно.

Нурия Шагабиева

Думаю не самый плохой. Главное меня уважают и мужчины и женщины.

Сергей Субботний

Классный: весёлый, задорный, юморной и необыкновенно скромный!

Нино Хурцидзе

Нет спасибо! не ругайтесь!

Сергей Субботний

ну, шутка-шутка. Извините. 🌹

Нино Хурцидзе

Всё свами ясно:)