Три девицы вечерком пили водку, сок и ром...лишь одна смогла девица без проблем войти в светлицу )))))

Ответы
Галочка

Любовь... не греет... водка... не берёт!.... Как дальше жить?)))))))

Галочка

блииинн, ничего душа не принимает...))))) вчера пыталась пить шампанское......) не удалось...)))))))))))))

а я не люблю шампанское, и вообще оч редко что-то пью...по великим праздникам....мартини люблю с соком или коньячок...грамуличку ))))

Галочка

да я особо ничего не люблю) даже не знаю зачем и пью...) сейчас все реже и реже...)

)))))

Галочка

если только иногда за компанию))))))) своей дури и так хватает...))))))

Юрий Стефаненков

зря смешали все девицы...и надо было пить в светлице)))

))) на воздухе, видно, веселее было ))))

Юрий Стефаненков

да, с весельем похоже проблем не было)))

))))

Таня Лялина

Так они на улице под окном пили?? Бедняги...

Юрий Медовар

КАНЕШНО СМОГЛА. ОНА ЖЕ ВОДКУ ПИЛА! 🙂

Лю
Людмила

ага, которая сок пила))

Самый Путёвый Мужик !

Та , что пила ром?

Наталья Погудина

мы не злые))) мы смешливые!))

Самый Путёвый Мужик !

Насмешливые))))))))

Наталья Погудина

ну, если тока чуток!)))))))))

Самый Путёвый Мужик !

Злюки))))))))

Наталья Погудина

не, не злюки!)

Минибика Гинзадовна Аксанова

расмешила

Сергей Костыря

Пушкин АС, и всем на пользу:)