Ал
Александра

Я - лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".. =)))

Ответы
Тетушка Сова

А вот и нет)) Лингвисты говорят правильно, потому что по-другому не могут, это уже в подкорке. Но они обожают всякие дурацкие словечки употреблять, просто так, потому что "а я языковед, значит, мне можно"))

Пумпическая Птичька 🦩

Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды... равно как и вы - акциденция современности..

Белый Яр

Каждый видит это по своему, я не против вашего мнения в мой адрес)))

Пумпическая Птичька 🦩

Далан вам)) просто выпендрицца захотелось мне.. )) могуж я себе позволить этот маленький каприз))

Белый Яр

Выпендривайтесь на здоровья, с моей стороны угроз или упреков не было)

Виталий Гончаров

и сборище зубов моих упало с дичайшим хрустом треснувшись об стол.. эх не лингвист я)))

Валентина Дмитриева

А я историк ивас поддерживаю,бейте челом обо что хотите. лишь бы польза была.

Майя Петрова

Разве коты хохотать умеют? Ржунимагу над "бьюсь челом" и далее...

Юлия Пак

А если это рамано-германская лингвистика, то "фейсом об тейбл"!

Black Mamba

можно я с тобой, я за чистый русский язык 🌹

Дайлова Надежда Гомель

Анефигбыло цветы жевать!!!!!!!! 😄 😄 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Писарь, строчи пуще, ибо... зачтется. 😉 )))

Йо
Йож

А еще зловонных духов пускаешь))))))))))))

Salvador Dali

суров стал взор после битья об лавку

Gi
Gingerbread

и я лингвист. но я "под столом"

Алла

Хорошо, что я не лингвист )

Ольга Витковская

отвечала - восхохотамши...

Белый Яр

Опечаточка. бывает)

Таня Ежова

И как вам там хохочется?)))

Ник Ци

Класс!!!!!👍👍👍

Турандот

А глокую куздру видите???

Jelizaveta Rakova

И чего вас туда занесло.

Tvoya Kleopatra

английский знаешь

Tvoya Kleopatra

мне очень жаль, я просто пошутила, не воспринимай все всерьез

Белый Яр

Я все прекрасно понимаю, просто задал обычный вопрос, у всех людей разная судьба, кому-то не повезло, как мне например, а кто-то счастлив. Я сам ещё не отец, но, поступать, так же как и мой отец не буду!

Tvoya Kleopatra

ты же не можешь знать в какой ситуации тогда был твой отец, конечно, я не могу что-то тебе говорить, но я думаю не тебе его судить

Белый Яр

Хм... не вижу смысла продолжать дальше беседу. Всего вам хорошего.

Ваня Михеев

Верняк родных судить парожение !!!

Skif

Помогает?

Белый Яр

Не всегда)

Skif

в смысле срубу светлицы помогает? ))