Жанна

женщинам-а вы на свой ДР всегда в новом платье ?

Ответы
Эля Арефьева

Нет. У меня есть 3 платья для всяких праздников. Все три - классика, я из них не выросла и пятен не наделала, зачем тратиться?

Жанна

с таким подходом....хватит и одного....

Светлана Костина

На свой день рождения уже три года уезжаю попутешествовать и с удовольствием его игнорирую!Хожу в джинсах,как обычно!

Светлана Костина

ни фига се

Любава

вот головная боль..в этом году юбилей..хочу сногсшибательное платье..не могу найти

Любава

стараюсь..уж думаю на заказ сшить

Жанна

не, я не люблю......в магазе примерила, не понравилось, ушла...а сшитое......понравится-не понравится-забирай и владей...сколько раз такое бывало, забила на это(

Любава

вот и я тоже имею такой опыт...но ничего не попадается путного.. Думаю может к Новому году завезут

Жанна

а я уже заказала себе , привезут -примерию...не айс, конечно...но.....посмотрим!)

Любава

ох..буду искать..и вам удачной покупки

Жанна

СПАСИБО! С наступающим ДР)

Алла

Не обязательно в новом...но в нарядном и праздничном точно...👘💄👡💋

Тссс...

я на свой д.р. на работе в новом платье, а дома как правило в джинсах

Георгий Ламбоцкий

Не женщина, но в принципе не понимаю, что за праздник...

Та Еще

др глупо отмечать - каждый др приближает к смерти )

Та Еще

бред говорите, женщина.

Та Еще

только после вас. Дамы - вперед )

Жанна

дамы в порядке,это вы о смерти начали, так что-не стесняйтесь, вам пора !