Ма
Максим

А вам нравится купаться ночью на море, речке или озере?

Ответы · страница 3
Елена Ашеко

Ага и посидеть возле моря.... на речке не получается комарья много.... а у моря да-а хорошо

Ма
Максим

Точно так😉

Вера Гатковская

очень, особенно на море ночью - обалденно, особенно когда нет никого на пляже с любимым

Ма
Максим

Это да на море больше всего нравится🤗

Ма
Максим

Что для чего

Светлана Бунто

я купалась как -то в Азовском море и все вокруг фосфорировало - это так было необычно....

Ма
Максим

Да я тоже попал как то вообще класс🤗только в черном

Дарья Смирнова

Нравится....Но иногда такое чувство, что кто то в водной пучине за тобой подсматривает

Ма
Максим

Это бывает да😁фантазия играть начинает

Капля Радуги

Хотела сделать ночной заплыв в море так как-то и не дошло. Жду следующей возможности

Паулина Павлиновна

Учитывая мои прекрасные способности плавать) лучше не стоит, даже если нравится😂

Ма
Максим

Допуск к зачету есть😁👍

Ма
Максим

Расслабиться еще рано😎👀

Паулина Павлиновна

Ну ещё бы) плаваю я всё ещё как топор)

Ма
Максим

Ну уже хорошо 😁начало есть

Ма
Максим

👌😁

Мария

живу в Крыму очень часто летом с мужем ходим ночью купаться в море- голяком!!! 👍

Николай Масос

Нет, купаться никогда не хотелось, а вот погулять вокруг нравилось, и даже очень...

Марина@евгений Оленева

Да. Перед тобой красивые горы, птички поют, звезды на небе и тишина. Ах. Романтика.

Ма
Максим

Это даааа🤗 и водичка супер

Татьяна Филиченок

Да ) хоть и страшно ...особенно в море ...но красиво ...в августе ...море фосфорится ...

Ма
Максим

Да классный момент👍

Эт
ЭтоᅠДругое

неа, я даже днем не особо люблю открытые водоемы, где глубина больше моего роста

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Штоль рулетку с собой носишь??😂😁

Эт
ЭтоᅠДругое

у меня глазомер отличный))

Ма
Максим

Ночью вода теплее

Ма
Максим

Нет

Вита

очень,нравится,но далеко конечно не заплывать,плоховато в темноте с ориентиром

Ма
Максим

Ну да заплывать не обезательно далеко и так классно🤗

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, особенно если есть лунная дорожка) это как путешествие в другую реальность))

Ма
Максим

Это точно 🤗🤗👍👍👍

La
Lana

Да. Однажды встретилась в реке с бобром. Чуть со страху не умерла..... Он тоже :)))))

Ма
Максим

😂😂😂это бобер сказал?

La
Lana

Нет, по реакции его поняла :))

Ма
Максим

Ну мало ли😀😉советую на море там бобров нет

Ма
Максим

Ну вот цель есть😉

Ал
Алексей))

это прям как в фильме у нас,попаримся,выпьем потом и на речку ночью купаться🤣

Ал
Алексей))

но вода,как парное молоко))🤗

Ма
Максим

Это да

Ал
Алексей))

только вылезать уже из воды не хочется))

Адиль Айтмухаметов

это круто вода намного теплее только комары падло в наших к роях свирепствуют

Елена

Фобия..боюсь входить в водоём, где нет никого ........ Но, вроде , как романтика,......

Маша Косоварова

Нет, почему то страшно, скол ко раз пробовала и блин утром под солнышком лучше

Ма
Максим

Ну в компании совсем не страшно😉ну а с утра тоже не плохо пока не жарит совсем

Светлана Бульская

Очень здорово.Вода как парное молоко.А ещё в лунной дорожке вообще сказочно)).

Valentina Manvag

А для меня море-это только на рассвете и закате ,шум волн или тихий плеск воды

Ма
Максим

Даа классно