Ма
Максим

А вам нравится купаться ночью на море, речке или озере?

Ответы · страница 4
Марина Пайвина

НЕТ !! ночью не нравиться !!!! Нравиться - яркое жаркое солнце и ледянная вода !!!

Ли
Лидия

Я лично почемуто боюсь.кажеться за ногу кто то схватит.у вас такое же мнение?

Ма
Максим

Это у всех такое 😅😁надо просто переключится на другое

Ма
Максим

Нууу эт смотря где плавать 😅

Ма
Максим

Не всегда😉мы купались в море , так как оно рядом часиков в 10,11 вечера придем и купались, классно👌

Ли
Лидия

А я море не видела ниразу .так жизнь сложилась.но ничего все нормально

Ма
Максим

Ну да всякое бывает

Андрей Евгеньевич

О да!!! Просто супер, вода теплая, как парное молого, гладкая, как зеркало...👍

Ма
Максим

Точно👍

Юлия

Я боюсь ночью купаться, вечно мысли о том, что кто то меня затащит под воду

Ма
Максим

Ну эт нормально 😀бывает

Ксения Киселева

Классно!!! Как раз были на выходных ночью на море, вода бомбическая просто!

Ма
Максим

Это дааа водичка кайф😉

Сергей Антипин

купался в Тунисе, так, пойдёт, акул не дождались, пляж был сильно освещён)))

Ма
Максим

Даа у нас сейчас тоже на путях такие лампы стоят что все освещает , как то так себе а раньше кайф был

Изя Поцман

На берегу сидел много раз.... других видел.... А сам... увы, плавать не умею....

Тина

Я купалась в озере. Какая тёплая была вода! Просто обволакивала всё тело

Ма
Максим

Дааа😉👌классно, а мне на море больше нравится

Тина

тоже купалась в море, но вечером- не ночью

Ма
Максим

Ночью классно 👍 особенно когда меньше было фонарей от жд путей и бывало что плывёшь а все вокруг светится из-за фитопланктона, ныряешь плывёшь а тебя видно где ты потому что все мерцает вокруг, прикольно 👍 так

Тина

Да...понимаю Вас

Тина

🙂

Павел Петров

Ночью очень круто) когда вода за день прогревается) в 2 часа ночи купался

:G
:Girl:

Да) это расслабляет)) Жаль на море не пробовала. Думаю это очень здорово)

Ма
Максим

Да есть такое дело🤗

:G
:Girl:

А я очень люблю смотреть на воду на берегу, это так умиротворяет)))

Ма
Максим

Дааа согласен особоенно в хорошую погоду и на закате самое то,🙂как на пример сегодня

:G
:Girl:

Ууу) хочу хочу уже на бережочек)))

Ма
Максим

Дааа я б тоже посидел бы вместо работы😁

Sara Amirkhanova

Нет стремно( а можно встречный вопрос что мучает меня ,плз помогите мне(

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я ночью не купалась, страшно же .. вдруг кто нибудь на дно по тянет 😀

Ма
Максим

В компании не страшно😉😀

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В компании кого? 🙄 пьяных мужиков))😏

Ма
Максим

Ну если своих можно и так😁

Ма
Максим

Ну это хорошо😉

Валентин Ефремов

Да, это здорово. Если мне летом не спится, я беру мотоцикл и еду на реку:)

Светлана Дуденкова

Это обалденно! Ещё б с берега бы не кричали, чтоб далеко не заплывала))))

Ма
Максим

Обычно на берегу нет никого

Валерий Рудаков

в основном ВСЕ кто живёт у водоёма-рядом в сумерки и по ночам купаются

Валерий Рудаков

точно и сухой кисель ели

Ма
Максим

Не ел 😁мы ели бич пакеты называли 🤣ролтоны эти в сухомятку

Ма
Максим

🤝😁

Ирина Королева

На реке... Как вспомню - звезды падают словно на тебя, а речка их гасит...

Ма
Максим

Ну да красиво

Та, Что Грезит

конечно. Особенно, если с неба светят звезды, а на берегу горит костер

Ма
Максим

Нууу на счет костра конечно прикольно но и без него очень даже супер🤗

Волшебная На Всю Голову

Мне всегда страшно, вдруг кто-то под водой меня за ногу схватит😖

Ма
Максим

Это нормально😁фантазия играет

Своенравная Панночка

офигенно плыть по лунной морской дорожке под звёздами - шикарный вид)

Ма
Максим

Согласен👍🤗🤗🤗

Галина Парий

Очень. С кумой все время купаемся в речке, когда с ночевкой на природе

Ма
Максим

Это круто🤝👍👍👍