Оксана Сидоренко

Если жена подарит мужу на 23 февраля оловянных солдатиков, то какой подарок ей ожидать на 8 марта?😉

Ответы
Александр Погребняк

Оловянных солдатиков сейчас не сыскать (( Если жена умудрится сделать мне такой подарок я буду счастлив - антиквариат, достойный чтобы им похвастать

Оксана Сидоренко

У моего двоюродного братца были в детстве. И у них были такие свирепые рожи, что тут никак не получалось будто это солдат-освободитель, или защитник. Просто каратели какие-то.☺️

Александр Погребняк

Вы уверены что те солдатики были оловянными, а не из цинка или бабита ? Настоящих оловянных солдатиков коллекционируют и они даже во времена Ганса Христиана Андерсона были дорогой игрушкой, а не фабричной штамповкой

Оксана Сидоренко

Не уверена конечно. Нам взрослые сказали, что они оловянные, а в подробности мы не вникали в свои 6 лет.☺️

Александр Погребняк

Понятно ))) Конечно же взрослые так называли солдатиков, вспоминая известную сказку

Оксана Сидоренко

С праздником Вас! Счастья, удачи, добра и всего наилучшего!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Погребняк

Спасибо !

Юрий

Если целый набор... Это ведь может быть оооочень недешёвая штука))) Можно в ответ ждать что то хорошее!

Оксана Сидоренко

Главное, чтобы от души был подарок.

Владимир Севастьянов

Оксана это неважно, что подарила она как ты к ней относишься так и подари если денег хватит.

Оксана Сидоренко

Это мудрая позиция настоящего Мужчины!👍

Андрей Хрисанфов

Если муж коллекционЭр, то подарок на 8 марта может быть очень дорогим

Оксана Сидоренко

Тут я согласна

Анастасия Благородная

Хаа ,я любил дюймовочек в лилии была такая игрушка,не знаю есть щас)

Оксана Сидоренко

Мне тоже в детстве подарили игрушку: я так и не смогла понять кто это. Вроде заяц, но уши короткие, вроде белка, но хвоста нет. А на этикетке написано "Бтенок"😄

Анастасия Благородная

А ещё у меня был петрушка на руку одевать,тоже любил

Оксана Сидоренко

Да, у меня тоже был такой, помню.

Артём Овсянников

Оловянные солдатики - подарок который каждому мальчишке снился.

Оксана Сидоренко

У нас в Беларуси трудно было купить хорошую книгу. Подписывались на серии, в очередях стояли. Я даже в библиотеку работать пошла, но и тут облом - библиотека оказалась техническая. Почти все полки были забиты "Слесарным делом" и "Основами электроники"☺️

Артём Овсянников

К стати очень хорошая литература. Сейчас такой нет. И мой отец подписки оформлял и макулатуру сдавали за книги...

Оксана Сидоренко

У нас до макулатуры не доходило, но знакомые тоже про такое рассказывали.

Артём Овсянников

Везде было более-менее одинаково, со своим колоритом.

Оксана Сидоренко

Да, плюс минус, а так одинаково.

Ел
Елена

одежду для солдатиков, чтобы больше времени проводить вместе

Оксана Сидоренко

Это мудрое решение☺️

Ел
Еленка

я думаю тряпичную куклу-оберег от необдуманных поступков

Оксана Сидоренко

Вообще у хорошей хозяйки все найдет применение.☺️

Ел
Еленка

Не спорю 😉.

Надежда Генералова

Можно на кухне для красоты в красивый кармашек.

Ел
Еленка

Они окисляются... темнеют....

Надежда Генералова

Мельхиор и то темнеет,а на первое время мужу приятно.

Леонид 獅子急 Шестаков

осаду, капитуляцию и насилие на 8 марта...всей армией...

Оксана Сидоренко

Да, невеселенькая перспектива.☺️

Юрий Харин

муж подарит само......ык))) и пойдет пить пиво с друзьями

Оксана Сидоренко

Короче, истинный джентльмен этот муж.😄

Таня Вечность

Да я вообще никогда и ничего дарить больше не буду

Таня Вечность

Как порядочная сволочь подарила серебряную цепочку с крестиком,мне ничего и еще притензии что цепочка всего 7 грамм

Оксана Сидоренко

Ну это свинство, конечно, я Вас понимаю. Достойный человек будет благодарен за любой подарок, не оценивая его стоимости.

Владимир Шибнев

Ему будет не до подарков: он будет играть в войну

Оксана Сидоренко

Все может быть.☺️

Алексей

коллекционные солдатики?..то и порше не жалко...

Оксана Сидоренко

Да, это мог быть раритет.

Алексей

оловянные нынче все коллекционные...

Оксана Сидоренко

У моего братца были в детстве. Но у них были такие свирепые рожи, что никак нельзя было представить, что это солдаты-освободители или защитники. Каратели какие-то. Хотя, знающие люди говорят, что скорее всего они были не оловянные, а из более дешевого сплава.

Алексей

дюралевые....оловянных лет 100 уж не делают...

Оксана Сидоренко

Да, я тоже об этом слышала.

Юрий

Силиконовый безотказный прибор с вибратором.

Оксана Сидоренко

Ну, если бедолага сам не справляется.....☺️

Юрий

С вами справиться ,насмотрелись фантастики ,да стринги наносильсь что там как на неухоженной пятке кожа стала ,где тут справиться ,не каждый вибратор то выдержит

Оксана Сидоренко

Это у кого как. 😄

Юрий Михайлович Колесник

....Очень мягинькие сосиски в соусе...🙄

Роман Ступак

никакой.... он просто заиграется и забудет....

Оксана Сидоренко

Скорее всего☺️

Bonza Bonza

стриптизеров в виде оловянных солдатиков

Оксана Сидоренко

Ничего хорошего все равно из этого не выйдет. Я какое-то время не уходила от моего первого мужа, потому, что жалела свекровь. Только года потеряны, все равно все закончилось трагически.

Bonza Bonza

сейчас все нормально

Оксана Сидоренко

Спасибо, сейчас все отлично. Мой нынешний муж потрясающий человек! Мы 8 лет вместе и очень счастливы.

Bonza Bonza

удачи и счастья

Оксана Сидоренко

Спасибо, я Вам тоже желаю всего самого наилучшего!☺️

Niemand Против Войны

Игрушечный бутик с брильянтами. Бутичок!

Оксана Сидоренко

Ага, и бриллианты тоже игрушечные.😉

Niemand Против Войны

Разумееццо. )

Оксана Сидоренко

Только тогда муж должен уметь быстро бегать. И уворачиваться от тяжелых предметов.😉

Niemand Против Войны

Он солдатиков для охраны выставит.

Дикий Кот

слюнявчик.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Оксана Сидоренко

Хороший выбор!

Сергей Халус

Миллионное полчище головастиков.

Оксана Сидоренко

Ой, а они такие очаровашки!

Сергей Халус

Головастики что ли...