Sasha Kostin

ПОЧЕМУ НАРОД СТАЛ БЫДЛОМ В НАШЕ ВРЕМЯ!!?

Ответы
Не
Не-Знайка.....

Быдло:Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно, оно боится брать на себя ответственность за собственную жизнь, зато стремиться переложить её на хозяина. Быдлом можно назвать любого наёмного рабочего, отрицающего либеральные ценности. При этом его социальный статус, воспитание, образование, уровень доходов и прочее, значения не имеют. Например:У меня на работе на складе быдло получает 40К. ТАК ЗАЧЕМ ОБОБЩАТЬ???? каждый выбирает свою систему ценностей!!!!!!

Sasha Kostin

на заводах и предприятией счас вообще беспредел творят чинуши....за оградой еще море

Не
Не-Знайка.....

да............у нас ВАЗ......не по наслышке знаю.................

Sasha Kostin

путин один не сможет сломать этих дармоеддов

Не
Не-Знайка.....

ВАЗ под ним как раз)))

Sasha Kostin

у нас медведев мираторги агро..

Александр Коробченко

"Обыдление народа" началось с момента прихода большевиков к власти! Что, Ленину, Троцкому, Дзержинскому и прочей сволочи, дорвавшейся до власти, нужны были личности? Им-то как раз и было нужно быдло, - не рассуждающее, всегда готовое выполнить любое распоряжение "верхов". К счастью не все поддались "обыдлению", - порядочных людей тоже хватает... Хотя хватает и средств затыкать им рты, - посмотрите хотя бы сколько общественных организаций запрещено в последнее время...

Sasha Kostin

я при социализме прожил прекрасное время....счас есть что сравнивать

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вчера в новостях в ужасе наблюдала,как саакашвили на 2 минуты впал в реальный транс во время интервью,когда зазвучал гимн Украины....глаза закатил и с блуждающей отрешенной улыбкой замер...Пипец....вот реальное зомбо....

Sasha Kostin

он шизхофренник .для грязных дел сойдет

Глоупен Тырл

Быдло - люди, выполняющие тяжёлую работу и занимающие низкое социальное положение. Кто тебе мешал выучиться? Образование было бесплатно.

Глоупен Тырл

Дак пора бы и тебе в начальники выбиться. Пьёшь?

Sasha Kostin

я люблю оперативную работу..угнетать людей не моя стихия....пью конечно в меру...

Глоупен Тырл

Нет такого опера, который не мечтал бы быть генералом.

Sasha Kostin

бывают такие..честные

Глоупен Тырл

Ну, бывай)))

Ирина Комиссарова

Слишком это...Целый народ так называть, как минимум не тактично.А в какое время этот народ не был как Вы назвали (быдлом) ?

Sasha Kostin

в великую страну-ссср..уважали рабочих и крестьян

Ирина Комиссарова

Уверенны ? Что не помню я этого уважения. Сплошной дифицит очереди....

Sasha Kostin

я работал на экскаваторе получал 400р.позволять мог многое..даже институт бесплатно закончил

Ирина Комиссарова

Не Вам повезло...у меня иначе было

Sasha Kostin

демократию боролись?

Владимир Кузьмин

Нормальный мы народ, не хуже других,.

Ирина Масленицына

Какой народ стал быдлом? Я думаю, эти быдлом всегда и были. А кто был гордыми и самодостаточными, те и сейчас такие.

Ирина Масленицына

Теперь всё хорошее редкость. Даже хорошие герои фильмов.

Sasha Kostin

да ириша

Ирина Масленицына

Но очень хочется, чтобы рядом было побольше всё-таки хороших, умных и добрых.

Sasha Kostin

демократия-волк волку друг

Ирина Масленицына

Так и есть.

Анжелика Я!

Гордыня зашкаливает, а это Грех!!! вовремя недоосознание этого греха ведёт к болезням, и смерти.....

Анжелика Я!

Благодарю))) Мои знания всегда при мне))))

Sasha Kostin

и болезни и смерти

Анжелика Я!

При изучении и болела и много всяко видела ....

Sasha Kostin

здоровья вам.удачи

Анжелика Я!

благодарю))) это сложная наука лишь сильным духом она дана... Дай Бог и вам здоровья и всех благ....)))

Людмила Ярковская

Это мнение пятой колонны. Нужно любить любых людей, чтобы такие мысли даже не приходили в голову.

Людмила Ярковская

Обязательно. Но перестаньте считать себя жертвой. Человек всё сможет, если захочет! Удачи Вам!.

Sasha Kostin

я не жертва-глаза у меня просто открыты.

Людмила Ярковская

Тогда желаю оптимизма и умения прощать, тот, кто не прав будет наказан в конце концов.

Sasha Kostin

не верю

Людмила Ярковская

А жаль. Вера - это наша прямая связь с Создателем.

Tatiana

Потому что у власти богатые олигархи,для которых главная ценность это их капиталы,а народ быдло.

Лариса

Ну,аристократов-то в 1917 году повывели. Откуда же генофонд брать?От осинки не родятся апельсинки!

Sasha Kostin

я про рабочих .в ссср жили они лучше

Лариса

Да в СССР в е жили лучше. Это не значит,что были при токоптами.

Sasha Kostin

рабочих уважали тогда

Лариса

Идея была такая!

Sasha Kostin

имеено увпжения

Юлия Пак

Эксперимент по принудительному окультуриванию на протяжении 79-ти лет с треском провалился.

Юлия Пак

Чем это поможет нынешней ситуации? Назад дороги нет.

Sasha Kostin

есть всегда..и придеться взять оттуда уважение к рабочему классу

Юлия Пак

А сейчас еще есть этот класс?

Sasha Kostin

нет..оно считаеться счас быдлом

Юлия Пак

Если он позволил себя сделать быдлом, значит он им и был.

Алла Левченко

это не правда....поверьте во все времена ...существует добро-зло...день-ночь....правда-ложь.

Sasha Kostin

ХОРОШО СМИРИМСЯ И БУДЬ ЧТО БУДЬ....

Алла Левченко

НЕ НУЖНО ПРИДАВАТЬСЯ УНЫНИЮ....вот поверьте на слово...все так как и должно быть...просто живите и дарите добро вокруг себя....начните с близких....

Sasha Kostin

МОЙ ВОПРОС НЕ ИЗ-ЗА ЗЛОБЫ А ЧТО ВИЖУ ВОКРУГ....И ВЫ ДАРИТЕ ТОЖЕ ДОБРО

Валентина -.егорова

Меня это тоже очень интересует. Может быть он всегда был таким? Привыкли...Терпят всё.

Sasha Kostin

он мастер спора по каратэ имеет свой клуб..дети счастливы

Валентина -.егорова

Браво!!!! Здорово!!!! Будьте счастливы и плевать на всех чиновников и других. Когда-нибудь они ответят за всё!

Sasha Kostin

очеться верить....очень..но у них уже поколения дармоедов

Валентина -.егорова

Это верно!

Sasha Kostin

приятного дня вам

Наталья Наталья

ну про всех людей, я бы не стала так говорить) есть всякие) но нормальных больше)

Sasha Kostin

ДАВАЙТЕ ПОДОЖДЕМ И ДЕТЯМ ПЕРЕДАДИМ...МЫ ДОБРО ЖДЕМ?!!

Наталья Наталья

добро нужно самим делать, а не ждать)

Sasha Kostin

А ЗЛО ЧТО?ПРОСТИМ

Наталья Наталья

это очень сложный вопрос. я не стала мстить. жизнь сама все расставила по местам.

Sasha Kostin

МОЖЕТ БЫТЬ

Анна Михайловна Норбоева

чьи-то интересы есть, чтобы так думали о себе ,чтобы в массе было их больше.

Sasha Kostin

в ссср сравнимо

Анна Михайловна Норбоева

Это обыдливание через телевизор льется на всех каналах .Начиная с реальных пацанов и прочее , жестокости,негативные новости,стрелялки, догонялки, мистика и ужасы. А реальной жизни и проблем не решает, не вдохновляет , верных мыслей не подскажет..

Михай Ковалёв

умерла культура у народа, народе без культуры и есть быдло уж извините

Sasha Kostin

я думаю уважение к рабочему классу ...зажравшмеся чинуши обнаглели

Петр Евдокимов

Народ превратился в население, а население не может быть НАРОДОМ...

Sasha Kostin

примерно так

Петр Евдокимов

Мартышка к старости слаба рассудком стала,
Оно бы ничего, живут же без мозгов…
Да вот беда – та задница на кресле властном восседала.
Уж много лет тому назад
Жулье и казнокрады, на службу для себя,
Мартышку посадили в кресло то.
С годами сей примат призвал к себе
Льстецов, воров и просто дураков,
Запевших песнь о святости его,
Попутно не забывая и себя.
Развешали кругом плакаты,
Хвалу возносят борзописцы, холуи.
На заборах, на трамваях - везде мартышке слава…
По скудости ума сей персонаж поверил,
Что и впрямь незаменим,
Что природный «храп» примата
Является талантом, даром мудреца.
Поссорившись с умом, мартышка не стесняясь,
Вещает всем, что ей замены нет,
Что стадо сгинет без ее догляда.
Ужель цинизму нет предела
И ханжеству примата нету дна?…

Раиса Яркова

Вы являетесь представителем этого народа. Быдлом себя ощущаете?

Sasha Kostin

СХОДИТЕ НА ЗАВОД ФАБРИКУ ПРЕДПРИЯТИЕ !!? ВАМ ПРОФСОЮЗ ПОМОЖЕТ..И НАЧАЛЬНИК ПОХВАЛИТ.

Раиса Яркова

Я себя быдлом не чувствую!

Sasha Kostin

ЧУВСТВУЙ ЧЕЛОВЕКОМ БЕЗ ПРАВ..

Раиса Яркова

Ну уж нет!

Наталия Ясониди

Этот вопрос меня мучает не только сейчас ,а очень долгое время

Sasha Kostin

и привыкать не буду-в глаза всегда говорю

Наталия Ясониди

Правильно ,а нас за правду не любят,я за 24 года высказала все что думала старшей дома в глаза ,так она что только не делает чтобы меня вывести на скандал .даже алычу спилили под моим окном ,которая давала крупные сладкие плоды

Sasha Kostin

но борьба нас не конинет

Sasha Kostin

не оставит

Любовь Малова

Вы и себя имеете в виду? Вы ведь тоже представитель народа.

Sasha Kostin

СРАВНИТЕ ИХ ПРАВ И ЧЕЛОВЕКА ПРОСТОГО...КАКАЯ ЗАРПЛАТА ПЕНСИЯ..В ОТПУСК ГОД СОБИРАЮТ

Любовь Малова

И что? Везде так у кого больше ответственности,тот больше и зарабатывает.А Вам лучше не считать деньги в чужом кармане,а начать работать.Всегда кто-то будет жить лучше,чем Вы,а кто-то - хуже Вас.

Sasha Kostin

СРАЗУ ВИДНО РВАЧ ИЛИ ТЕПЛОЕ МЕСТО..Я СВОИ ЧЕСТНО ЗАРАБАТЫВАЮ И ЦЕНУ ТРУДУ ЗНАЮ СВОЕМУ-ЗАПЛАТИ?

Любовь Малова

Тот,кто знает цену труду,не будет никогда и никого упрекать в том,что кто- то зарабатывает больше него.

Sasha Kostin

я говорю и не упрекаю.....вы не слышите правды.как страус головой в песок