Линар Гайнутдинов

У меня 22 намечается корпоратив,а 21 намечается конец света.Вопрос:За что?)))

Ответы
Павел Щербухин

Всё в порядке, Линар. Позвонил, куда следует, договорился. Конец света перенесут на 23. Гуляй на корпоративе!

Алёнка Городникова

наоборот-хорошо, конца света не будет и 22 вы вдвойне соберетесь-будет лишний повод поднять тост!

Юля Лопина

а я бы сделала прическу -на 22 и на конец света не пошла!!... только на корпоратив сходила бы

Надежда Абрамова

Ну и гуляй свой корпоротив, 21 света не будет, а 22 включат.Так что гуляй пока молодой!!!!!

Пётр Гайдук

ЛУЧШЕ СПРОСИ-" А МОЖЕТ ОБОЙДЁТСЯ И НЕ ПРИДЁТСЯ ТРАТИТЬСЯ НА КОРПОРАТИВ!?)))

Татьяна Яковлева

Так радуйтесь конец света пройдет в веселой, дружественной атмосфере 😄 😉

Cветлана

вот лучше 20 корпоратив был бы, тогда никакой конец уже был бы не страшен)

Александра Портнова

кто вам сказал будет конец света? конца света не будет! свет это Бог!

Мария Вломде

плохо вел себя весь год! Дед Мороз против такого подарка для тебя))))

Нина Прохорова

конец передумал--омрочать твое счастье--так что вперед и с песней!!

Наталия Стельмашенко

Отметите окончание конца света. И Света узнает, что такое конец.

Ирек Нуртдинов

Линар! Бери побольше водки и продолжай прикалываться 23! Удачи!

Ольга Толмачёва

по моему его перенесли на 23))) так что оторвитесь по полной!

Галина Sok

вот когда памперс мокрый,вот это точно конец света)))))))))))))

Ольга Ускова

у меня кстати тоже корпоратив 22 - пойдет тот кто выживет!

Олеся Назарова

конца света не будет. не нужно верить всей чуше на свете

Анна Четвертная

КОРПОРАТИВ ТОЧНО БУДЕТ, А КОНЕЦ СВЕТА ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО...

Светлана

не надо верить всему- мы вот 21 корпоратив устраиваем

Otar Harutyunyan

Не будет такого, это бред. А вам нечего беспокоится.

Елена К

вот и отметите сие знаменательное событие 22числа)))