Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А Вы мстительны?Долго помните обиду?

Ответы · страница 2
Алексей С

скажу больше,есть желание убить,и не одного человека.Сидеть за тварей неохота

Наташенька

Помню всегда...но не мстительна - судьба сама наказывает тех,кто меня обидел)))

Как ни странно...моих обидчиков тоже...хотя я им и не желаю плохого.

Наташенька

А я желаю...мне не нравится когда меня обижают.

Наташенька

Да. И хороших всё таки больше!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет)) Если сразу не убила, то через пять минут забыла, за что хотела убить...)))

Анатолий

Смотря какая обида, могу помнить всю жизнь.а могу и на след. день забыть...

Юрий Куклихин

нет! я не злопамятен! но иногда бываю очень злым и у меня хорошая память!!!

Ната

К сожалению,да,но стараюсь работать над собой,так сказать отпустить её.

Трудно это....Вы молодец)

Сергей Волков

Ууууууу! Какой я мстительный и моя мстя самая страшная мстя на земле!!!!!

Сергей Волков

так я же написал стрррашная!

Сергей Волков

То-то же!

Санбай Манибай

После знакомства Основой Шариата я избавился от Шайтанских поступков!

Viktor Nnn

помню. но не мстительный. если сразу не въехал в рыло, то уже не сделаю.

Понимаю.Разум побеждает эмоции.

Viktor Nnn

да. чего мстить то? нет удовлетворения.

Однако не все так думают.

Гордюшка

не злопамятный, сделал назло и забыл и опять сделал))😜

Гордюшка

и даже не стану возражать))

Ну ещё бы...такая мусипусенька не може возражать))))

Гордюшка

мууууррррррррр))😘

Игорь Морозов

Не помню и не обижаюсь ! Просто с этим человеком не имею ни каких ДЕЛ !

Странник Странник

Нет я Справедливый я возвращаю всё назад сторицей!! Ни чего личного.

Ух...Вас опасно обижать))

Странник Странник

Меня не надо трогать это чревато можно и отхватить не отходя от кассы и получить травму.

Странник Странник

С женщиной отдельная Тема. Но в любом случае я ставлю сразу на место.

Слова иногда похлеще удара.

Алексей Шутов

Запомните одно МЕСТЬ-МЕНЯ ЕСТ будите мстить сами и пострадаете!!!!

Алексей Шутов

Это хорошо,что знаете.

Алексей Пигулевский

Я не злопамятный. Я просто злой, и память у меня хорошая... ))))))))))))))

Нина Лукьянова

Придерживаюсь правила : не мсти , прости , жизнь за тебя размажет

Турчик Владимир

Никогда не забуду. Это не значит, что обязательно буду мстить...

Сергей Дейнега

Немстительный, но Обиды ненадо забывать, даже есть Поговорка!

Да...помню...но как-то так...издалека..без желания отомстить.

Сергей Дейнега

зачем,Поговорка та нецелая! Напомню: Кто старое помянет - тому глаз вон, и продолжение - а кто забудет - оба!

Сергей Дейнега

а месть, никчему хорошему не приводит!

Олег Демидов

Нет, не мстительный, но мстя моя всегда зловредная...))))))))))))))))

Что так?Мороз и солнце-день чудесный..)))

Олег Демидов

Ага....

Что-то не весело.....ты,наверное,озяб....надень куртейку))))

Ле
Лета

не забуду,так скажем,но мстить не буду,жизнь разберется сама

Александр ))

Так что замолчал??? Мне просто нужно было вникнуть в детали. Ну что поделать, мелочник я...

Ле
Лета

его стали банить безбожно,плюнул и ушел,но интересный был человек

Александр ))

Банить за интересные мысли и выражения???

Ле
Лета

обычно таких и банят,ну а остается одна преснятина

Александр ))

И кислятина... Согласен с тобой...

Ирина Гутова

Не мстительна, но обиды как-то не забываются. Делаю выводы....

Да....обиды не забываются...как ни стараюсь.

Ирина Гутова

Со временем уляжется.....🌹 🍷 ☕

Да они где-то вдалеке...просто есть...не беспокоют.

Ирина Гутова

Тогда всё нормально....👍 🙂