Котэ В Смокинге)))

ну где вопросы то? то цитаты то анекдоты,

Ответы
Рая Люба

а за год уже всё переспросили, уже нечего спрашивать

Котэ В Смокинге)))

не врите у вас и раньше не было,

Рая Люба

в первое время я писала вопросы и загадки на Спрашивалке, смотрю отвечают мало и лениво, а на анекдоты больше реакции

Котэ В Смокинге)))

ну так то да наверно, но на анекдоты кроме как ")))))))))))" никто не отвечает или ругаются))))

Рая Люба

мне на анекдоты вроде никто не ругался. Если человек хам по жизни, то будет писать гадости и без повода. А у меня сейчас среди анекдотов и вопрос есть

Котэ В Смокинге)))

ну да, вы правы, есть тут такие негодяи и не мало

Рая Люба

и откуда берутся такие злые людишки? Из серии "Сделал гадость - в сердце радость"