Mарина

Бывают такие принцессы, после завоевания которых думаешь: "И зачем я дракона ухайдокал?! Милая же была зверушка..."?😁

Ответы
Любомир

Мужик поймал такси. Удобно устроился на заднем сиденье и расслабился под тихую приятную музыку. Через некоторое время трогает водителя за плечо. Водитель с криком бросает руль и врезается в дерево. Мужик, матерится, ощупывает шишки и стряхивает с себя осколки стекла. Водитель извиняется:
- Извини, брат! Третий день на такси работаю, а до этого пятнадцать лет катафалк водил!

Ир
Ирина

Может дракон то свой был. Мы иногда тех кто рядом отвергаем,и гонимся за призрачным счастьем. А может надо осмотреться,обратить свой взор на тех ,кто душой с вами.

Vera Yarashevich

Есть крепость, которую завоевав хочется в ней остаться навсегда, а есть такие ,которые хочется поскорей покинуть

Мирослав Бороздин

сейчас бы с ним на рыбалку ходили, по ягоды....пиво бы пили...

Ко
Константин

а того ли я дракона убил 😄😄😄😄

Ихтиандр

ТОЧНО!!! Он нас от нее защищал....

Александр Болотаев

😁😁😁👍👍👍

Ан
Анна

😆😆😆😆

Mарина

😄

Оксана 🐉

Вот и именно что!!

Maria-Luisa

Думать во время надо!))