Alla Lala

23 года Вовка Путин делал всё, чтобы ПРИВАТИЗИРОВАТЬ Победу над фашизмом 1945 года! Он устранил ВСЕХ!! Весь Советский Союз и запретил даже упоминать СССР в связи с Победой над Гитлером. РОССИЯ всех победила! НО этого же мало. И Россия воевала не с Гитлером, а СО ВСЕЙ Европой! Так приказал думать своим холопам Вовка Путин. Не имея СВОИХ побед ни в чём, Вовка Путин ловко присваивал все победы и завоевания СССР, который яро ненавидит и ЛИЧНО участвовал в его уничтожении. Но ЛЮДИ, нет..не путинское быдло, а потомки Великого Союза, знают ЧЬЯ это была Победа. С праздником вас!

Ответы
Мятежный)

Разве в составе немецко-фашистских войск не были итальянцы, французы, венгры, болгары, чехи, фины, австрийцы, румыны и т.д.
Разве не вся экономика, индустрия, производство и природные ископаемые подавляющей территории Европы были поставлены на службу третьему Рейху?

Alla Lala

и БОЛЬШЕ всех в войсках Третьего Рейха было РУССКИХ! Вывод: Россия напала на СССР! 😆😆

Га
Гав

Голословие!!!.действительно победа была за многими.красная армия советского союза.воевало много стран но считались все русскими Иванами(может это вас и путает)половина Европы (добровольно,по желанию)входила в состав красной армии а половина была против.

Io
Iosef

.... сегодня на параде были президенты тех республик что считают победу своей...а кто не считает тот празднует день Европы..и да на стороне Гитлера воевала большая ее часть...пока он не сдулся, потом они быстренько переобулись...так и в этот раз произойдет.

Alla Lala

те, кто считают победу СВОЕЙ дома и отмечали.. а эти Вову Путина ПРИКРЫВАЛИ..Он за ними прятался. Итак.. Англия на стороне Гитлера была? Франция? Чехия? Австрия? Польша? Испания? Так что пизди ВМЕСТЕ с пидором Вовой Путиным, проклятый фашист!

Maestro Monk

Путин говорит, точнее его рупор Захарова, что о не приемлет цветных революций. Но не упоминает, что СССР, правопреемницей которого является современная россия, образовалась в следствии цветной революции, которую так не приемлют сегодня в Кремле.

Alla Lala

этот термин придумали путинисты..

Maestro Monk

Естественно

Анатолий Скорняков

Алла я знаю что на стороне Германии воевали польские части румынские и венгерчские части. А на захваченных территориях хозяйничали полицаи которые служили верой и правдой Германии.

Alla Lala

какие части?? эти страны воевали ПРОТИВ Гитлера! Русские части Гитлера были САМЫЕ огромные.. то есть Россия воевала НА Третий Рейх?

Анатолий Скорняков

Алла.немцы тоже проводили мобилизацию на захваченных ими териториях для себя А в СССР немцы организовывали РОА-русская освободительная армия И это РОА воевало против СССР

Alla Lala

ещё раз: эти страны воевали ПРОТИВ Гитлера! Русские части Гитлера были САМЫЕ огромные.. то есть Россия воевала НА Третий Рейх?

Анатолий Скорняков

Алла почитайте историю И эти страны только стали воевать против Гитлера только когда к ним пришла Красная Армия А до этого они были союзниками Гитлера

Alla Lala

Учите матчасть и не позорьтесь!

Михаил Черевичный

Да куда ему до Зели. Зеля переписал не только историю Мира, но и Неба. Богом себя возомнил- это ж надо, приехать к ляху в золотом вагоне и клянчить у того денег. Даже лях ох...от такого.

Alla Lala

это тебе в новой методичке написали?😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапская быдло масса ето не понимает и никогда не поймет, потом,у что должна работать понималка которая не работает без наличия мозгов

Ма
Марк

не унижай его - он лидер нации.. правда непонятно какой нации. Гастеры уже берегов не видят - насилуют, убивают, а трогать нельзя

Ол
Олег

Алл... у меня просьба личная... можно меня от этого гавна как-то... ну локализовать... ну некрасиво ж... но мне щас реально некогда...

Павел Казаков

А у вас вообще этот праздник отменили так это "Вовка" победу приватизировал или вы сами от нее отказались - определитесь уже.

Alla Lala

Я ЛИЧНО опрос проводила с 2009 года! 365 дней в году! Умножайте!

Павел Казаков

Если я, ЛИЧНО, опрос проведу в своем кругу, то окажется что 99% населения айтишники - опросы проводятся по науке среди разных возростных и социальных срезов, опросить надо довольно солидное количество человек, а то что вы у кого-то что-то спрашивали - это вообще фигня

Alla Lala

при чём здесь мой круг? Опрос был среди 44 МИЛЛИОНОВ россиян от 30 до 65 лет! 44 миллиона - это фигня?

Павел Казаков

ого среди 44 миллионов - я б такой опрос не пропустил - вы уже на ходу сочиняете - не смешно

Alla Lala

так значит и ВЫ в нём участвовали!

Грешник *****

епт ...дура ....семь глав приехали на парад какая приватизация!!!!не путай дар с яичницой а победу с решающим вкладом дебилка!

Lаzy

3:30. Я от4азываюсь от этого праздника... Над4юсь, буд4т другой. На замену. И к которому буду причастен. Лично.

Alla Lala

🤔

Андрей

Ты рискуешь, поздравляя весь СССР с праздником победы, на Украине это под запретом

Alla Lala

это тебе пидор Вовка Путин сказал? Так он пиздит, как всегда.

Alarih

Спасибо за поздравление! У меня мама блокадница, а ведь ей скоро 85 лет.

Кирилл Морозов

Так, присоединяйтесь! А то памятники советским солдатам сносите.

Alla Lala

к КОМУ присоединяться?? к путинским фашистам?

Кирилл Морозов

К празднованию Дня победы.

Alla Lala

а для этого нужно к КОМУ присоединяться? к путинским фашистам?

Кирилл Морозов

Для этого точно не нужно переименовывать праздник.

Alla Lala

🤦‍♀️

Галина Галчонок

уничтожил всех , чтоб убивать людей в странах бывшего ссср

Виталий Яковлев

Не надоело ещё методичку перепечатывать?

Alla Lala

ну это тебя надо спросить, путинский тролль😆

Незваный Гость

Пригожин будет после Путина.Радуйся!

Юрий Ласковец

иди покури в сторонке и погорюй😜

Сергей Забелин

Ой, не звизди, звизделко