Юлия Баландина

Чего не хватает для полного счастья? ))

Ответы · страница 4
Егор Матвеев

полного счастья не бывает то эбола то конец света то наркоопокалипсис

Оксана Аникина

Для полного счастья всегда чего-то не хватает и чем дальше, тем больше.

Victor. By

сначала необходимо решить, что такое полное счастье? хотя бы для себя

Семённа Зарипова

Полноценный секс в любом возрасте

Victor. By

для полноценного секаса не хватает полноценного партнора

Александр Жарук

Нормальных низких цен. Когда спички стоили 1 копейку...Соответственно

Елена Чепелева

В этой жизни все упирается в финансы,а их катострофически не хватает.

Александр Матюшин

работы, стабильной и хорошо оплачиваемой и заботливой и любящей жены

Е*
Елена ***

у кого как, каждый счастье понимает по своему, кому чего не хватает.....

Валерий

А так не должно быть.Счастье есть или его нет, без всякого дополнения.

Елена Сафонова

острова,мааааленького такого,в индийском океане и с инфраструктурой

Дмитрий

всегда чего нибудь не хватает.. такая уж ненасытная скотина - человек

Олег Денисов

такой вопрос уже был . Повтарюсь , хорошего вискарика и жареного мяса

Michael Gilles

Сколько не давай.всё равно мало. Лучше будем радоватся тому что есть!

Наталья

того, кто моему счастью рад будет не меньше, чем своему собственному

Людмила Жарковская

когда человеку хорошо, он хочет чтоб было еще лучше, может поэтому...

Ход Конем.

А оно бывает, полное? Счастье- величина непостоянная, быстротечная.

Tooroconsan

что бы оно "счастье" поправилось и перестало прятаться за леской🤣

Рома Вербицкас

полного счастья никогда нет такшто будет вечно чегото нехвотать(((

В*
Виктор *****( Москва)

Полность счастливы тольки идиоты.Стало быть не хватает глупости...

Татьяна Тесля

В данный момент ничего не надо -а вот потом может чего то захочется

Наталия Уткова

денег...как говорят -счастье не в деньгах,но и без них нет счастья...