Па
Парфюмер

Что-то пошло не так? А рассчитывали на блицкриг

Ответы
Григорий

Верно. "Нравится не нравится - терпи моя красавица" . Сначала даже казалось, что речь шла об Украине, однако теперь кажется, что красавицей в этой фразе была названа Россия

Па
Парфюмер

Подложили под жениха

Татьяна Юрченко

Ну что вы так напрягаетесь? Вам ли говорить о том, что вся сявота натовская в помощь нацикам не сыграла? Поэтому, не надо тут про блицкриг, разговоры вести

Людмила

откуда Вы можете знать на что рассчитывали? Все только начинает закручиваться. И какая кульминация будет у этого сюжета нам неизвестно

Па
Парфюмер

Это уж точно. Вторая мировая длилась шесть лет

Людмила

все может закончиться в мгновенье ока, а может длиться еще долго, у кого какие замыслы мы не знаем, и боюсь что может нам и жизни не хватит, что бы понять их.

Па
Парфюмер

Согласен. Здравствуйте

Людмила

🤗

Загадочный Собеседник

Это где?Видеоматериал предоставьте о том ,что обещали блицкриг.Если такового нет в природе ,то удалите свой вопросик нафиг.

Па
Парфюмер

Но и у вас нет с прострелянными коленями Удаляю

Загадочный Собеседник

Ага.А в фильме "Матрица" вообще пули руками Нео останавливал.

Па
Парфюмер

Беспочвенно

Загадочный Собеседник

Это я к тому ,что даже не всем видеоматериалам в современном Мире можно верить ,потому что это может быть обычная инсценировка.

Па
Парфюмер

Согласен. И не всему верь что печатают, говорят и показывают

Константин Дос

Вы дебилы. Вас просто попользовали.. Или вы реально думаете, что из-за вас развяжут 3-ю мировую войну?

Па
Парфюмер

Из-за вас

Звездочет Дальнобой Торонто

ага еще как пошло не так в лиманском государственый прапор Украины бойцы зсу подняли

Ви
Виктор

воры не бывают хорошими солдатами никогда

Алевтина

Потому что мы не бандеровцы и мирное население не бомбили и. Бережём своих ребят

Па
Парфюмер

А откуда знаешь о происходящем на передовой?

Алевтина

Есть уши и глаза, а ещё многочисленные знакомые из Донбаса Украины

Па
Парфюмер

И теперь ты патриотка?

Алевтина

Не тебе судить

Па
Парфюмер

А кто судит? У каждого своя Родина

Ни
Николай

Что-то у Путина за 22 года получилось?Что?Какие достижения есть у него в активе?

Па
Парфюмер

У него целая страна в вотчине

Ни
Николай

И что это за достижение.Его вотчина вымирает и разбегается.За прошлый год умерло на 1,12 млн россиян больше чем родилось.А за 20 лет уехали на ПМЖ 6-8 млн.Причём не подённых рабочих,учёных,специалистов.

Па
Парфюмер

Для России это мизер. А вот с Украины уехало больше 10 млн в разные стороны

Ни
Николай

И как этот оправдывает политику Путина?Если где-то жизнь людей ещё гаже,чем в России,от у нас всё прекрасно?Так что ли?Ну давайте сравнивайте с Кубой,Гаити.Что за извращённая логика.

Борис

Румыны под Сталинградом тоже не рассчитывали, что попадут в котел.

Борис

А Вы разве не румын?
У вас написано - Румыния.

Па
Парфюмер

Иногда временно проживаю. Гражданин Украины

Борис

Заробитчанин?
Знаете румынский?
А почему к нам в Молдавию не едете на заработки?
И язык учить не надо.
У нас все по русски говорят.

Па
Парфюмер

Был в Новых Аненах

Борис

Ну... Я там подстанцию стоил 110/10 кВ. Сейчас работает. Крупная узловая подстанция.
А жил и учился во Львове.

Ѻлегъ

прошу прощения, а слово "близ-криг" применено относительно чего?

Па
Парфюмер

У вас какое произношение немецкого языка?

Ол
Олег

мы? не... про тех не знаю, а я с начала знал, что это навсегда...

Па
Парфюмер

Нет. Истощимся

Ол
Олег

может... но если уж драться... навсегда!...

Па
Парфюмер

Вы о чём сейчас?

Ол
Олег

про хохлов...

Евгений Юрьевич

увы...всё пошло не так...русские-это состояние души...)

Па
Парфюмер

Согласен. Тоже русский

Евгений Юрьевич

👍🤝✊,и х...й им а не Новороссию....до Тирасполя...пока...

Lady Winter 🇷🇺

Не рассчитывали. Блицкриг это западная придумка

Па
Парфюмер

Ясное дело

Вячеслав Чистяков

Гитлер тож так решил, к сентябрю Москву взять

Па
Парфюмер

Про это

Слуга Государев

Укрорейху с молниеносной войной не повезло

–1
Просто Вишенка

Что-то пошло не так ещё в далёком 2014....((

Па
Парфюмер

Бывал и в Алма-Ате. Даже на Медео. Жил в Целинограде, Степногорске. Отдыхал в Кустанайской области, Кокчетавской

Просто Вишенка

так Вы почти местный))) А я тут умничать пытаюсь...Простите. Иногда на меня находит...

Па
Парфюмер

А вы бывали в Боровом?

Просто Вишенка

Конечно) И на самом курорте, и на уборку картошки возили. В далёкую студенческую юность ))

Па
Парфюмер

Может одну и ту же тропку топтали

Crazy Snowman

"видно в понедельник их мама родила" (с)

Crazy Snowman

Тут малость другое. "Аааа, ничего не получается", - и опасной бритвой крест по лицу

Па
Парфюмер

Рассмешил. Хоть знаю анекдот

Crazy Snowman

) Это с отсылкой к реалу

Па
Парфюмер

Напомнил и рассмешил до хохота

Crazy Snowman

У тех, кто свыше, шуточки *анекдотичнее*. Сразу после вторжения Бог: "А теперь вы рулите миром. А я удаляюсь" Мы: "Эээ... куда". Но уже и след простыл. Мы всерьёз давай задницу рвать, но когда в конце-концов повыдыхались, оттуда: "Да расслабьтесь, пошутили мы. Всё предрешено". Я: "Так и сколько же продлится война?" Они: "Сколько потребуется, пока все *долбоёбы* друг-дружку не поубивают" Я: "Жёстко. А кого ж под *долбоёбами* имеете в виду?" Они: "Самовлюблённых, самонадеянных и невосприимчивых. Ибо грешно это" Я: "Так вроде ж смертные грехи расписаны и средь них ничего такого нет" Они с усмешкою: "А зачем писать? Они же самонадеянны и невосприимчивы: читать не станут, а если и прочтут, не поймут, а если и поймут, всё равно не станут следовать" 🤷‍♂️

Вв Сс

Так людей жалко и Киев красивый город.

Па
Парфюмер

Для вас фильмы ставят

Вв Сс

Вот вы и ставите. Целая индустрия фейков.

Па
Парфюмер

Думаете вам не не те же фейки показывают? Только с патриотическим уклоном?

Вв Сс

специальных Telegram-чатах более тысячи (1125 на момент публикации) маркетологов и дизайнеров занимаются созданием и продвижением фейков по методичкам благотворительного фонда SafeUA, созданного для ведения информационной войны против России. Агрессивный контент распространяют и в странах Евросоюза, чтобы взывать у населения ненависть россиянам и оправдать санкции. URA.RU нашло несколько крупных сообществ по созданию фейков и изнутри изучило схему создания и распространения такого контента.

Вв Сс

🖼

Сидящий На Берегу Реки.

Всё пошло именно так, как расчитывали.

Па
Парфюмер

Да

Сидящий На Берегу Реки.

А Путин вляпался, по самое небалуй.

Па
Парфюмер

Он может быть первым, кто откроет ядерную войну и останется в вечности

Сидящий На Берегу Реки.

Полагаете, что у него в России всё под контролем? А я уверен - элита в панике.

Па
Парфюмер

Будем ждать

Михаил Румянцев

Х/з кто на что рассчитывал.