Мания💖

Почему женщины имитируют любовь к футболу?

Ответы
Валерий

Приходит женщина домой.
- я вот купила тебе пива и рыбки солёной как ты любишь. А почему ты не смотришь футбол?
- Муж спрашивает - сильно?
- нет, только крыло и бампер.

Мания💖

😂по-женски

Wi
Willis

Майя, скажите, как дама, почему дамы иммитируют любовь к футболу? Мне, как мужику, это не известно

Мания💖

Мне тоже, несмотря на то,что я женщина

Сергей Син

Однажды видел, чесслово, не имитируя любовь, болела женщина футболом! Кричала громко даж порой!)

Сергей Син

Я понял, но ты не понял)))

Сергей Син

Я очень тоскую, Я б выискать рад Другую такую, Чем ехать назад. Но где же мне руки Такие же взять, Чтоб так же в разлуке Без них тосковать? Где с тою же злостью Найти мне глаза, Чтоб редкою гостьей Была в них слеза? Чтоб так же смеялся И пел ее рот, Чтоб век я боялся, Что вновь не придет. Где взять мне такую, Чтоб все ей простить, Чтоб жить с ней, рискуя Недолго прожить? Чтоб с каждым рассветом, Вставая без сна, Таким же отпетым Бывать, как она. Чтоб, встретясь с ней взглядом В бессонной тиши, Любить в ней две рядом Живущих души. Не знать, что стрясется С утра до темна, Какой обернется Душою она. Я, с нею измучась, Не зная, как жить, Хотел свою участь С другой облегчить. Но чтобы другою Ее заменить, Вновь точно такою Должна она быть; А злой и бесценной, Проклятой,— такой Нет в целой вселенной Второй под рукой. Константин Симонов.

Мания💖

И что я не понял?)) Симонов просто гений в чувствах

Сергей Син

Он гений и в чувствах и гений в выражениях. Он, если честно, гений для меня. Именно в этом стихотворении. Я на него ссылался, когда говорил о двух словах в строчке. Попробуй прочувствовать. В каждой строчке... Попробуй.

Мания💖

Постараюсь

Lаzy

Почему иммитируют то? Некоторые любят футбол, и что не маловажно- класс женского футбола растет

Мания💖

Некоторые любят, некоторые имитируют

Lаzy

Ну, не знаю. Зачем это нужно.

Мания💖

И я не знаю

Эх Прокачу

Женщины всё имитируют. В том числе любовь к футболу и оргазм. А причина видимо одна и та же.

Мания💖

Какая? Причина

Эх Прокачу

Имитаторши.

Беатрис

ну не знаю, я одно время искренне болела за сборную турции

Соня

Футбол не оргазм. Имитировать любовь к нему невозможно)

Мания💖

Тем не менее

Соня

Ну на один матч Потом надо же быть в теме. Знать игроков и положение в турнирной таблице и пр. нюансы. Как-то комментировать, знать правила хотя бы основные.

Са
Самсон

Все для мужчин.... Ведь как-то нужно о себе напоминать....

Am
Amon

Чтоб быть типа на одной волне с мужиком наверно.

Мания💖

Типа разделяешь его интересы))

Am
Amon

Угу)

Мания💖

Любишь футбол?

Am
Amon

Не)

Евгений

Там же такие классные мужики пропадают на поле!

Мания💖

Так то не имитация должна быть, а любовь от души)))

Евгений

Подозреваю, не к футболу любовь, а к футболистам!😉

Bo
Bonza

Кто откажется от халявы ввиде пиво и балыка😉

Bo
Bonza

Так солнышко забудьте , меня здесь многие читают, рыбы на всех не хватит😌

Мания💖

А вы, прям еще и рассылаете ее?)

Bo
Bonza

В том и суть, что мало, только хватит на выходные, а выходной только суббота, надо успеть.

Мания💖

Вы все же осторожно употребляйте)) Мало ли что

Bo
Bonza

Спасибо за заботу, постараюсь быть воскресенье с ясной головой чистыми руками и горячим сердцем😌

Eduard Mielke

Наверное, патамуштА, там " Акт" длинее.🤣🤣🤣

Мания💖

Вононоче😂

Eduard Mielke

😆👌🌹

Юрий Котляров

Они иногда имитируют даже любовь к сексу ...

Ми
Мила

Ну, терпение надо иметь. Сначала имитируют, потом глядишь и во вкус войдут! 😉

Игорь Морозов

Что бы быть в тонусе с форматом времени !

Арбузный Ихтиандр

Чтобы стать ещё ближе своему любимому.

Karkun

Ага, кричат, как настоящии болельщики

Мания💖

ты ж просил приятно сделать

Karkun

Странные у тебя понятия о приятностях)))

Мания💖

Не спорю))

Karkun

Вот

Мания💖

Вот вот

Табуретыч

Чтобы быть популярными среди мужчин.

Мания💖

Как вариант

Ке
Кент

Они футболом не ограничиваются 🤭

Мания💖

А голову ты мне морочишь в пятницу

Ке
Кент

Значит по пятницам надо блокировать вопрос, чтобы голова не болела )))

Мания💖

Мне ее не каждый дурит по пятницам😉

Ке
Кент

Надо рассчитывать и на крайние сценарии )))

Мания💖

Я не настолько расчетлива))

Пушистый Инквизитор

Имитация это в принципе бабское

Мания💖

Речь именно о футболе, не в целом

Пушистый Инквизитор

Общее включает в себя частное в данном случае

Мания💖

Хорошо

Николай Дубинин

...я слышал, не только футбол