Ни Ко

Одеваете ли Вы лыжи летом?

Ответы
Александр Николаевич

Живу в многоэтажном доме 7 этаж. Возле подъезда есть ларек ,продукты и спиртное. Так вот . Как то перед Новым годом , вышел на лесничную площадку (покурить) смотрю , у лифта стоит не совсем трезвый сосед . ВНИМАНИЕ. А на ногах у него Ласты для плавания. Я у него спрашиваю Коль а ты куда собрался? Ответ. Да в ларек надо водки купить . А почему в ластах? Да Валька ушла на работу, и чтобы я из дома , без нее не вышел всю обувь, сука, с собой забрала. И дальше , интересная речь." Но мы же Русские Мы все равно найдем выход". И уехал на лифте в низ.

Мишута

Стою на асфальте я в лыжи обутый...То ли лыжи не едут ..,то ли я е@@@@тый...
Спрашиваете... Я сплю даже в них...
У меня был знакомый один . Раньше мы с отцом ездили часто на охоту,на рыбалку и брали его с собой . Он купил себе новую надувную лодку, новое ружьё "вертикалку" . Однажды встречаем его зятя , он говорит : "Давайте заедем к Сергеевичу?" Приехали, заходим к нему в гости - Сергеевич сидит посреди квартиры с ружьём наперевес в лодке и гребёт вёслами😂 ))))))

Хитрюга

У меня у знакомых отец ногу потерял.И с удочкой с дивана рыбачил,(а позже и без удочки)

Мишута

🙂

Fallen Angel

Вы про тех чудиков которые ходят с лыжными палками? Я тоже думаю где их турбаза в которой такое количество недокомплекта.)))

Владимир Бажуков

Всё в мире относительно... В Антарктиде и летом снег... А еще есть Арктика, Альпы и Кавказ... Да и водные просторы манят...

Владимир Титов

Да. Точнее осенью, перед сезоном проверяю, что все в отличном состоянии. А есть друг - одевает и летом... водные лыжи)))

Вадим Пугач

А то! Иду я летом в лыжи обутый.... То ли лыжи не едут, то ли я е@анутый... А так - за клюквой на болото ходит в них...

Леонид 獅子急 Шестаков

к сожалению, нет лыж вообще...один раз попробовал на внучкином электроскутере по коридору и обратно...кайф....

Ро
Розочка

летом ..да...проверяю.не съели ли лыжи мыши..😝.но зимой и сейчас катаемся...самый сезон....

Ва
Валентина

Удачи Вам!

Геннадий Дудник

Спасибо ! Взаимно !

Ро
Розочка

и вам...

Александр Бавин

Вышел он на асфальт , летом , в лыжи обутый ........ ! То ли лыжи не едут , то ли он ..... долбонутый .

Сергей Громов

да. болото у нас есть топкое. а морошки островками заполнено. Вот для страховочки и ношу))))

Сергей Громов

И правда, выглядит смешно, но что поделаешь)))

Николай Журавлев

Добрый день, Валентина. Лыжи, конечно, одеваем. Как же по Медведице за катером, да без лыж?

Ва
Валентина

Отлично

Ва
Валентина

Доброй ночи!

Николай Журавлев

Доброй! Как дела?

Ва
Валентина

Все нормально,только костей проводила. Извините меня

Андрей Черепанов

А как же !!!!!! "... стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли......."

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я иду по асфальту,
Ноги в лыжи обуты.
То-ли лыжи не едут,
То-ли я @банутый!

Борис Буниатян

— Что ты делаешь со своей женой, что она у тебя так хорошо выглядит?

Сергей Федченко

когда лежал в дурдоме,мы всегда летом выходили на прогулку в лыжах

Сергей Федотов

одевал, когда надо было пройти по огороду после длительного дождя

Дмитрий

стою на асфальте,я в лыжи обутый. Толи лыжи не едут,толи,я е...тый))))

Леся

Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я е..нутый?

Геннадий

Стою на асфальте я в лыжи обутый... Толи лыжи не едут, толи я е....й???

Геннадий

Лыжи какие-то не надежные. Быстро снашиваются...

Fedor Shkenev

Давно уже-когда в Кавголово тренировался-одевал... Лыжероллеры...