Ар
Артур

Дефчонки, а вы реально верите в рыцарей на белых лошадях? 🙂

Ответы
В:
Варвара :)

) Нет,но это секрет...хочется чтоб встретился мужчина и у него была машина,многие хотят мерсы,потому что это модно ...Я патриот России,меня устраивает ВАЗ

В:
Варвара :)

в Молдавии (

Ар
Артур

Там разве не так?

В:
Варвара :)

нет

Ар
Артур

А у нас свобода!!! 🙂

В:
Варвара :)

🙂 Здорово 🙂

Гульмира Бейсембаева

Я помогла мужу сесть на этого самого белого коня. Теперь довольна. Не надо ждать этих рыцарей, нужно делать их самим

Ар
Артур

Умница!!!! 🙂 👍 🌹

Евгения Хлюстова

не очень к тому же от лошадок запашок такой... примерно как от вспотевших рыцарей в их центнеровых доспехах

Ар
Артур

Про моббинг.

Евгения Хлюстова

а что это такое

Ар
Артур

Моббинг (от англ. mob — толпа) — форма психологического насилия в виде травли сотрудника в коллективе, как правило, с целью его последующего увольнения.

Евгения Хлюстова

и в чем суть вопроса если про отношение - тогда резко отрицательное

Ар
Артур

Нет. Про имеющийся в Вашем запасе арсенал противодействия этому. Прочтите вопрос.

Ирина Иринина

Как встретим такого "рыцаря" через лет 10, так благодарим судьбу что он в свое время проскакал мимо!

Оксана Данилова

да,верим,только действительно в рыцарей на белых лошадях,а на не козлах на серых ослах

Ар
Артур

Санчо Панса сегодня не обсуждается... 🙂

Оксана Данилова

но и Дон Кихот,тоже

Ар
Артур

Хорошо. Вчерашняя тема закрыта. Снимается с повестки дня.

Sakura Haruno

бывает,что ты любишь и тебе кажеться .что он принц на белом коне....но такое редко..

Ар
Артур

В положении?

Sakura Haruno

нет

Ар
Артур

Просто солёное любишь?

Sakura Haruno

да

Ар
Артур

Понятно. Но у меня нет солений здесь.

Екатерина

Да никто уже давно в эти сказки не верит?! Господи боже мой! Ну нет их этих прынцеф

Ар
Артур

Это неважно. Все ждут.

Екатерина

НИКТО

Ар
Артур

Все. 🙂 Себя-то не обманывай.

Екатерина

Вот именно. СЕБЯ ТО И не обманешь

Ар
Артур

Обидели?

Анна Щелкунова

Девчонки , возможно верят в настоящего мужчину , а не в нытика и альфонса

Анна Победашева

Рыцари на белых лошадях не подходят для жизни! Нафиг они вообще нужны?)))

Ар
Артур

Я думала, что главное в погоне за судьбой —Малярно-ювелирная работа над собой:Над всеми недостатками, которые видны,Над скверными задатками, которые даны,Волшебными заплатками, железною стенойДолжны стоять достоинства, воспитанные мной.Когда-то я так думала по молодости лет.Казалось, это главное, а оказалось — нет.Из всех доброжелателей никто не объяснил,Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:Со всеми недостатками, слезами и припадками,Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,Считая их глубинами, считая их загадками,Неведомыми тайнами твоей большой души. 🙂

Анна Победашева

Примерно так)

Ар
Артур

Тогда любви, удачи и всех благ!!!

Анна Победашева

Спасибо) А Вам найти свою принцессу и спасти её!)

Татьяна *****

в наше время, рыцари не успевают доходить к девочкам))) только кони)))

Татьяна *****

сейчас мороженка хочу))) а вообще простого банального женского счастья, семью, детей и любимого и любящего мужа

Ар
Артур

Так. Это не к нам. У нас рыцарский турнир. Нам пора.

Татьяна *****

а вот вам и предлагаю этого)))

Ар
Артур

Не досуг. Труба зовет.

Татьяна *****

удачи

!!
!!!!!

естественно! мой муж всю жизнь на мне проездил ещё б не верить 😄

Елёна

реально только в белых лошадей отдельно и в тех, кто Мужчины..

Варвара Птичкина.

Конечно верим.В бога тоже верят,хотя его никто не видел.

Ар
Артур

Ух, Варвара...Злыдня ты!!! 😛

Варвара Птичкина.

Ты не ругайся пой давай Я-водяной,я-водяной продолжай давай.

Ар
Артур

Будь ты спринтер, будь ты стайер,Трижды чемпионом,Не упустим, не отстанем,Все равно догоним.Берегись, берегись,Шутить не станем,Под землей тебя найдем,Под землей тебя найдем,Из воды достанем,На части разорвем,На части разорвем,На части разорвем.

Варвара Птичкина.

Это из другой оперы.Про себя давай.

Ар
Артур

Это из новогодних приключений Мити и Маши... 🙂 А про Водяного пели ж уже....Мало что ли? Вот у него волосы красивые были...длинные...Может, и мне зиму к цирюльнику не ходить....Не решил пока.... 🙂

Елена Селезнёва

а вы мальчишки верите что найдете себе белого коня)))))

Ар
Артур

😮 😄 👍 И верного Санча Пансу?

Елена Селезнёва

и старую мельницу))))

Ар
Артур

Тогда ничего в этой жизни не страшно.

Лилия Часнойть

Да хрен его знает...Пока до нас доходят одни лошади...

Ар
Артур

Может, овощ сменить стоит?... 🙂 Не всем по вкусу...на любителя... 😉

Лилия Часнойть

Кстати...Как вариант!-)))

Кристина Федяева

Да. Только каждый из них сам по себе и в отдельности

Ар
Артур

То ли это ты такой ветреный,То ли просто ветреный день.То ли это в доме проветрено,То ли просто в вазе сирень…То ли я апрель прозевала,То ли сразу май наступил…Если б я тогда понималаТо, что ты теперь объяснил… 🙂 всё. я спать.

Кс
Ксения

Если только в детстве и то понимая, что это сказка))

Ар
Артур

В каждом взрослом живет ребенок, а когда он умирает-умирает и человек....Остаётся оболочка.

Кс
Ксения

А он не умирает,а взрослеет

Ар
Артур

Отказываясь от себя прежнего....? 🙂 А чем же он тогда живет?

Кс
Ксения

Собой новым

Ар
Артур

Совсем-совсем новым? Ничего от прежнего? :? Хамелеон? 😮

Елена Зарубина

про рыцарей -тяжелый случай!! А меринов белых полно

Ар
Артур

...Говорил об огромной ВселеннойИ о связи событий и слов,О неведомой, вечной, нетленнойИ загадочной жизни миров,Говорил, что не может обидетьНикого, ибо всем в мире друг,Говорил, что умеет предвидетьИ лечить возложением рук...Он согрелся, поел. А на городЗа окном наплывал полумрак.Он ослабил мучительный воротИ повесил на спинку пиджак.И опять, и опять, не смолкая,И как будто бы даже не мне,А кому-то, кто всё понимает,Но скрывается в тёмном окне -О великом напряге с деньгами,О какой-то жестокой игреИ о том, что не выбрался к мамеВ сентябре, октябре, ноябре,И о том, как непросто таланту,И о том, как он всем отомстит,И о том, как ему практикантыВырезали аппендицит...А к полуночи, пьяный, он плакал,Всё твердил, что любовь - это храм,И стихами от первого бракаРвал мне душу напополам.

Галина Березенцева(Волгоград)

сча,еще одну поллитру,и пойдем уже встречать! 😄 😄 😄

Ар
Артур

Ну да... Баллада о доблестном рыцаре Айвенго — это одна из величайших приключенческих историй всех времен. 🙂

Ар
Артур

Доброе утро, страна! Подвиги нового дня уже зовут!!!

Галина Березенцева(Волгоград)

Вперед к новым вершинам!!!!!!

Ар
Артур

ДА!

Оксана (Московская Обл.)

да ну их!конь жрёт много,рыцарь доспехами гремит.

Ар
Артур

Ничего ты, Оксанка, не понимаешь в этом деле....Ну и пусть он гарцевал недолго перед твоими окнами...зато....БЫЛО!!! 😄

Оксана (Московская Обл.)

кто знает,может ты и прав!

Ар
Артур

Я знаю....Я прав. 😉

Оксана (Московская Обл.)

ну....мужчина всегда прав!

Ар
Артур

Такой как я...несомненно... 🙂