Аделина Свабода

Что для Вас значит Верность? Цените ли вы Верность в ваших близких? И Верны ли вы им?

Ответы
Володя

Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Аделина Свабода

Жизнь интересная штука. Изменил ты, изменят и тебе.

Володя

– Инициатива наказуема. И какие у тебя могут быть претензии, когда ты «дешевле» его? Он прав. Если вас судьба как-то сводит с человеком, который «дороже» вас, его надо слушаться, потому что он «дороже». («Дешевый» – человек с низким статусом, маленькой зарплатой, плохой работой, одинокий. У «дорогого» – все наоборот.

Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Аделина Свабода

Ну раз ты умный такой, то у тебя точно всё хорошо с паритетом.

Володя

Да, паритет - это самое важное, а то, как на украине сценарий моментально начинает разворачиваться))

Аделина Свабода

Хорошо.

Светлана Радуга

Верность для меня - отсутствие предательства, измены. Я верна тем, кого считаю близкими и любимыми. Меня несколько раз в жизни предавали. Всех простила и приняла обратно.

Аделина Свабода

А для меня верность, это верность себе. А мир ведь зеркало. Как мы к себе относимся, так и к нам. Если мы себя предали то и нас

Светлана Радуга

Я полностью с вами согласна, но поняла и приняла это только недавно. Теперь буду так жить, по принципу зеркала. Как ко мне относятся, так и я к ним. Вот они удивятся - то))))

Аделина Свабода

А я не живу по такому принципу. Отношусь к людям так, как хочу.

Светлана Радуга

Для меня все хорошие изначально, отношусь лояльно

Аделина Свабода

Умка.

Ма
Маргарита

Для меня такой вопрос не стоит. Когда человек близкий, родной, то не возникает таких мыслей о верности. У кого возникают, те не родные и не близкие вовсе.

Аделина Свабода

Хорошо

Владимир Панченко

Верность это неукоснительное следование по пути осознанного восприятии жизни, выстраивание отношений с близкими ли, с далёким ли, с жизнью в целом😁

Аделина Свабода

Дай бог.

Владимир Панченко

Аллилуя😁

Alina Nn

смотря что вкладывать в это понятие "верность". Люди со временем меняются. Глупо хранить верность тому, кто её не заслуживает.

Аделина Свабода

Ого-го. Как интересно. Расскажи мне правду.

Alina Nn

выше всё рассказала.

Аделина Свабода

Хорошо.

Alina Nn

это один из примеров.

Александр *********

верность это честность и истинность данного слова как себе так и своему оппоненту И не важно мужчина это или женщина

Олег Чернов

Это самое главное в отношениях с людьми. Если нет доверия, как можно иметь с таким человеком какое-либо дело?

Аделина Свабода

Это хорошо. И часто пьёте?

Олег Чернов

Когда как. Ну раз в неделю-точно. Бывает два. Бывает каждый день понемногу. Но всё с согласия жены. Она меня чаще всего поддерживает.

Аделина Свабода

Ну дай бог.

Олег Чернов

Спасибо.

Аделина Свабода

Во благо.

Яду Хари

верность от слова верить, верить, что даже в час ночи вы поросите друга закопать труп, он вам поможет

Аделина Свабода

Хорошие у вас друзья.

Яду Хари

спасибо за веру

Владимир Ляпин

Ты всё о вечном? А моя баушка до меня 2 года мужика не знала. Хотя была поварёшкой, кормила мужиков.

Аделина Свабода

Ну и правильно делала.

Владимир Ляпин

Как я её ценить не буду? Рядышком сопит моя красавица. И кот у неё под боком.

Аделина Свабода

Ценить надо всегда друг друга.

Аделина Свабода

Да и вообще целомудрие очень хорошее качество. А прыгать из койки в койку дело то немудрёное.

Игорь

ВЕРность от веры в человеке, и в человека, является абсолютно ценным качеством☝️🤓

Аделина Свабода

Прекрасно.

Жанна Никифорова

Верность - это норма. Это преданность. Если этого нет, какая же это родня((((

Аделина Свабода

Хорошо.

Старый Знакомый

верность и вера..верность кому то пропадает, когда теряется вера в него...

Аделина Свабода

Странно, почему теряется эта вера?

Старый Знакомый

сколько людей - столько и причин)))

Аделина Свабода

Ну у вас какие?

Старый Знакомый

можно - я умолчу?))

Аделина Свабода

Можно конечно.

Рустам Мустаев

Верность это когда челове предан другому человеку и между ними любовь

Аделина Свабода

Прекрасно.

Рустам Мустаев

спасибо

Вельзевул (Повелитель Мух)

Это значит - иметь чувство собственного достоинства и уважать себя

Владимир Ожогов

живем вдвоем с собачкой ротвейлером и я учусь у ней верности

Bo
Bonza

Верность это когда мой кобель уходит но возвращается

Аделина Свабода

Ну хорошо что хоть он тебе верен.

Натка М_Мак

Верность - не подвиг, а естественное состояние

Шагарьян Хайретдинов

Нет заслуги в том, чтобы быть верным своему счастью. Неверность как понятие, - это неверность самому себе, либо неумение быть цельным. Если ты ее любишь, другие рядом с ней тусклые

Аделина Свабода

Так же считаю.

Котэ Живущий На Излучине

Все и держится на искренности и верности )))))

Аделина Свабода

Ну вот. Я думала у меня кое-что иное затмевает 🤣

Котэ Живущий На Излучине

Ну я ограничен во взглядах🤭

Аделина Свабода

Хорошо.

Котэ Живущий На Излучине

Ну как скажешь )))

Мистер Сингулярный

Верность для мужчины, как клетка для тигра)

Аделина Свабода

Очень странно. Когда любишь себя, вопрос о неверности не встаёт.

Мистер Сингулярный

Что было бы, если бы Ромео не умер, а женился на Джульетте?

Аделина Свабода

Вы не верите в верность мужчин? А я их знаю очень много.

Мистер Сингулярный

Я тоже знаю. Сам такой)

Аделина Свабода

Ну вот. Тогда про что речь? Людям не говорят, но мы умеем управлять нашим телом, и очень хорошо. Просто забыли как это. Нооо вспомнить то не проблема.

Мистер Сингулярный

Я тигр в клетке..

Аделина Свабода

В которую сам себя и загнал. Ум создаёт и не такие ловушки.

Рай

Верность - основа доверительных отношений.

Аделина Свабода

Прекрасно.