🐴Юлий🐎

Лучше пузо от пива чем горб от работы?😄

Ответы
Светлана Воловик

От пива живота не бывает-доказано! Лучше финансовая независимость! От хорошей работы горба не бывает!

Светлана Воловик

Нет, я здесь!

🐴Юлий🐎

Хорошо))

Светлана Воловик

ОК! Что ещё интересует? У меня здесь был ДР-выпала из жизни на 3 дня!

🐴Юлий🐎

Здесь это в спрашке чтоли?)))

Светлана Воловик

Нет, просто из жизни! Но так приятно! Здесь много ограниченных людей, которые больше 20 штук в руках никогда не держали-а пафоса на миллионы! Нет смысла с ними разговаривать! В этом смысле умнее и гибче 18-25 летние-не обзываются и спрашивают совета! Потом через три года-благодарность-спасибо, что научили! Подарки на почту-приятно! А те, у кого 3 класса образование-у того одна зависть и ненависть!

Алёна

Мне бы хотелось это уравновесить как то!))) может что нить другое вырастет 🙂

Арсалан Джапов

Шикарная аформзма. Интересно от кого это?

🐴Юлий🐎

У меня такая футболка была 😄

Арсалан Джапов

Для кого-то лозунг для жизни...В студенчестве пиво пили ведрами, мешки таскали вагонами для того, чтобы иметь возможность (в частности) пить пиво...

Оля Юрковская

лучше накачанное тело)))