🚚П
🚚Сёмин Павел

Правда когда смотришь как кошка какает у тебя лицо быстрее стареет?

–4
Ответы
Сивка Бурка

А зачем вы смотрите, как кошка какает? Не смущайтесь её, и себе лицо не портите. 🙃

🚚П
🚚Сёмин Павел

))) Бывают такие моменты она какает а ты идёшь блин вольно не вольно просто посмотришь нечайно

Сивка Бурка

Ну всё точно постареете раньше

🚚П
🚚Сёмин Павел

🤣 Тогда не буду смотреть

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я по другому слышала...Правда грубо звучит.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤭Не я придумала...когда увидишь нечаянно-данное действие...то нужно сказать мысленно(Посри и поссы на свои шары) Тип ,что бы на зрение не повлияло.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Вау это что новенькое но блин не запомню по этому не буду смотреть

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты чтооо,Это старенькое ещё наверное с 19 века) От бабушки слышала. Вот что значит )Рости без бабушки.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Аааа ну я не знал правда

Анжелика НН ***

У меня нет кошки, буду вечно молодой))

На
Ната

Мда очень оригинальный вопрос;)

Кочка Зрения Жозе

А я-то, дура, кремом мажу...

Ой Ля Ля

Это кто выдумал такое?😂

🚚П
🚚Сёмин Павел

Так обычно говорили в детстве типа не смотри а то лицо старое будет

Ой Ля Ля

Ничего себе)))

Максим Jw

Какая глупость.

Юрили

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Николай Смирнов

Если на лицо.

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣🤣🤣

🚚П
🚚Сёмин Павел

Правда да?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Я вот не смотрел и мне 40 и я выгляжу на 20

Людмила Варивоцкая

Такого не испытывала...😁

Шепот

😂😂😂😂

Макс Холодный

Правда

Борис Русаков

Ржач