Го
Города

Правда когда смотришь как кошка какает у тебя лицо быстрее стареет?

−4
Ответы
Сивка Бурка

А зачем вы смотрите, как кошка какает? Не смущайтесь её, и себе лицо не портите. 🙃

Го
Города

))) Бывают такие моменты она какает а ты идёшь блин вольно не вольно просто посмотришь нечайно

Сивка Бурка

Ну всё точно постареете раньше

Го
Города

🤣 Тогда не буду смотреть

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я по другому слышала...Правда грубо звучит.

Го
Города

Как?

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤭Не я придумала...когда увидишь нечаянно-данное действие...то нужно сказать мысленно(Посри и поссы на свои шары) Тип ,что бы на зрение не повлияло.

Го
Города

Вау это что новенькое но блин не запомню по этому не буду смотреть

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты чтооо,Это старенькое ещё наверное с 19 века) От бабушки слышала. Вот что значит )Рости без бабушки.

Го
Города

Аааа ну я не знал правда

Анжелика НН ***

У меня нет кошки, буду вечно молодой))

Ни
Нина

Мда очень оригинальный вопрос;)

Яна Артемова

А я-то, дура, кремом мажу...

Го
Города

😁

Ой Ля Ля

Это кто выдумал такое?😂

Го
Города

Так обычно говорили в детстве типа не смотри а то лицо старое будет

Го
Города

🤣 ага

Фан-Фан Тюльпан

Какая глупость.

Лили

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Николай Смирнов

Если на лицо.

Го
Города

Да

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣🤣🤣

Го
Города

Правда да?

Го
Города

Я вот не смотрел и мне 40 и я выгляжу на 20

Шепот

😂😂😂😂

Макс Холодный

Правда

Го
Города

😁

Борис Русаков

Ржач