Юл
Юля

Вы любите длинные-предлинные сообщения?)

Ответы
П🅰️шк🅰️©️🚭

По сути я могу читать длинные вопросы или посты. Но иногда бывает лень. А так вообще люблю читать большие книги, в которых самый короткий момент описан в трё.х обзацах. От этих книг словарный запас увеличивается большеее....

Юл
Юля

Это заметно)

Linda 😉🌞

👍

Linda 😉🌞

😉

Я&
Я & Ты

ну если бы Юлька мне писала абзац о своей любви ко мне ,сходя с ума ,потея и румянясь...то почему б не почитать

Юл
Юля

Юлька? Это вряд ли...

Я&
Я & Ты

почему

Юл
Юля

🤷‍♀️

Анатолий Муйтуев

Не читаю всякие бредни "пьяного кролика"... Сообщение должно быть содержательным, лаконичным и уместным!

Николай Дубинин

...если в тему, почему бы и нет. Кто то прямо может спросить, кто то, этого не может....

Юл
Юля

👍

Сергей Пастухов

Те, что не вмещаются в один экран как-то не заводят. Лучше книжку почитать.

Юл
Юлия

Смотря о чем они ... О чувствах могу читать много .. Про политику и спорт нет

Га
Галина

я их пропускаю, не читая....очень редко могу просмотреть....🤭

道Ф
道 Фсйо 道

А вы любите?
Короткие прекороткие хуёчки?
Вот и ответ

Крыша Улетела

Иногда вечерком вместо книжки на сон грядущий😆

Крыша Улетела

Наверное ))) лучше ощущать гармонию )))

Юл
Юля

Кратенько и гармонично)

Крыша Улетела

Ну... чисто по делу )))

Юл
Юля

😆

Крыша Улетела

Можно отмечаться по распорядку дня😆

Katerina K

Нет. Никто не любит. Я еще и голосовые не люблю

Юл
Юля

Почему голосовые не любите?

Константин Саратовцев

Обожаю... Есть повод нажать "Пропустить".

Parchemin( Сердце Пирата)

Смотря от кого. А так просто пропускаю

Чужой

Нет, только коротко, информация и все.

Ге
Геннадий

нет лень читать и вдаваться в смысл ...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

От любимого человека,я всё люблю 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Знаешь,Юлия это всего лишь слова,те ощущения которые я испытал они настолько вошли в Меня глубоко их можно передать только нежностью чувств души,да этот город произвёл на меня,короче впечатлил.

Юл
Юля

А Вы не читали (не слушали) "Дредноуты" Гришковца? Правда, это для женщин... Ну, просто интересно...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я даже не понимаю главную идею книги какой-то сон ему приснился и он его опубликовал,что касается женский пол разных возрастов формирует органы восприятия реальности и отражения в трёх основных этапах,которые формируют жизнеспособность женской психики.Тут идёт воздействие на патетической уровне и потом в отношении данной редакции книги и театральной постановке этой книги прослеживается финансовое отношения и специальный заказ,но это тоже самое что сейчас в политике,в экономике и непосредственно на Украине.

Юл
Юля

🤐)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Система ублюдков иначе говоря классовых устроителей осуществляет дефлорацию воли нормальных адекватных людей неадекватными способами и средствами как например спецоперации силовым вооруженным давлением на Украине,в Сирии,Ливии,Ливане и так далее, добиваются полного разрушения развивающейся экономик... С целью банального мародерства. Кстати обратите внимание на Саудовскую Аравию и дипломатические связи её с РФ и лично с Путиным это всё объясняет или по крайней мере наводит вас на правильный путь понимания милитаризма объединения шакалов.

Ал
Алексей

Люблю......перелистывать не читая.)))

Светлана Кандрашова

Если понимаешь смысл написанного

Добрейший Тролль

От кого-то и короткие не люблю

Александр

ну если это касается дела

Дядzя Валя

от советского информбюро