Елена Михоношина

Иду по аллее.Встречается человек в инвалидной каляске и спрашивает:"Как пройти до фудмаркета?"С какого слова начать ответ?

Ответы
Геннадий Михайлович Кислов

"Пыли" прямо, потом направо, а там уточни направление"...( Можно, с окончанием "-те".. Обидеться не должен...Стандартный русский глагол повелительного наклонения...)

Надежда Алексеева

давайте я вас доведу!я сама инвалид1гр-без ног и грешно над калеками смеяться!

Михаил Петрович Бильдер

...Здравствуйте! Вам необходимо двигаться по этой алее, до угла и свернуть ...

Елена Михоношина

т.е.-двигаться..ага!

А*
Алина **

С такого же с какого вы начнете разговор с человек без инвалидной коляски

Pawel Minenkov

Фудмаркет находится. Прямо на светофоре направо и так далее

Натали Натали

здравствуйте,давайте я вас провожу

Диловар Рахматов

показать путь

Юлия Габзалилова

так и начать пройти туда и туда

Артем Повод

Слово " Хуйево" войдёт в зачет 🙂

Ка
Катя

ну я к примеру не знаю где он

М@
М@рьяш@

фудмаркет находится.............

Алексеевна ...

а в чем проблема? с любого

Михаил Дон

Как обычно, не заострять.

Т*
Тэлли ***

вот смотрите

Елена Михоношина

пройдите или...?