А вообще есть какой-то выбор у женщины? Прямо очередь стоит из бравых-удалых, умников, подкаблучников и т.д?.... Не сильно мужчины стремятся вообще семью создавать... Поэтому женщина скорее выбирает человека, с которым отправится в долгое путешествие, длинною в жизнь...
логично
Чтобьі ими управлять. Всемирньій парадркс. Управлять сильньім мужчиной гораздо приятние но маловероятно. Зачем нам єто управление? Мьі сами не разобрались но боимся его не иметь. Сильньій+сильньій такое бьівает? Не на долго. Длинньій философский вопрос
А мне кажется, что они как раз выбирают нормальных мужчин, но тем со временем оказывается удобнее под каблуком)))). Любая женщина, на мой взгляд, хочет мужчину сильного, надёжного в тени которого хорошо)))
неправда... я лидер, и что? трахаться со мной хотят все, а вот жить - нет, не уверены во мне, слишком сильный и независимый
Я думаю, женщины хотят видеть не только Вашу силу и независимость, а ещё способность быть внимательным и заботливым мужем и отцом)
а вот альфа-самцам это почти несвойственно, потому что как эгоисты мы, поэтому и выбирают женщины покладистых подкаблучников для семьи
А, мужчины тоже одних любят, на других женятся.. почему?)
влечение сексуальное испытывают к разным женщинам - разное ) любят тех, на которых член сильнее стоит... а женятся на тех, которые домашние и удобные для семьи
ясно
наверняка для сытой жизни, а там уж дальше импровизировать начнёт, в место борща не тот компот нальёт, смотря что в голову взбредёт! так с жиру бесится народ!
а кто на лево не идёт тому наверняка девка правильно даёт, быть может сильный приворот! никто и не поймёт пока отвару не хлебнёт!)))
Потому что другие за первой попавшейся юбкой убегают. А подкаблучнику бежать некуда - всё, да и как-то роднее, ближе


логично
если мужчина говорите под каблучник это умный мужчина, почему?? жена не когда не заметит его походы на лева
о-о-оо как! удивительный ответ )))))
а вы думаете это не правда??
вполне может быть
на вере женщине , что он порядочный
ну я женщинам вообще не верю... пиздаболки те ещё.. 
да последнее ВЫ бы не писали,
В кровати, хате и халате
покой находит обыватель.
А кто романтик, тот снует
и в шестеренки хер сует.))
А мне кажеться, подкаблучниками называют те люди, у которых не сложились личные отношения. От зависти
какая зависть? ах-хаааааааа..
Любой мужчина, который сказал "да дорогая" уже является каблуком.
вот по этой фразе не факт, я допустим могу произнести такую фразу, если меня тоже устраивает та или иная ситуация...
тот, кто часто делает то что, не нравится
непритязательные женщины выбирают непритязательных мужчин. Разумный подход кстати.
О, я вхожу в 10%)Ну просто уникум какой-то)))
наверна..
Ну всё, памятник мне при жизни
Так им удобнее...но не все...я бы не смогла жить с человеком, которого не уважала...
Вот смотрю, три женщины ответили что не, такой не нужен, но наблюдения за жизнью говорят об обратном.. Да и исторически так тоже складывается, что женщине видимо с подкаблучником жить удобней 
Это да...удобнее...но МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ....
да тут речь не о том, что мужчина должен оставаться мужчиной, а о том, что женщины для семьи почему-то выбирают подкаблучников! по статистике - в 90% случаев! почему??
Ни одна женщина не выбирает для жизни подкаблучника. Ни одна.
ну у меня альфа-самца уже опыт-с )))
что значит - однобокий?
Ну не будет у тебя иного опыта
какого иного? ниче не понял тут вообще
да и насрать
Потому что для жизни геморр не нужен. Дома надо отдыхать
вот страшные зачем? на них хер не стоит, написано же "красивых швалей на хер пялей"
Ха - я и говорю - с возрастом красавицы меняться будут - копите бабло))))
не, когда хер большой, у баб от удивления во-о-оооттт такой рот становится!
Ну так это когда большой - тогда да. Тут важно в размере не обмануться - но это ниче - бабосы все исправят - даже если обсчитаешься)))))
Значит их столько и есть. Выбирать больше некого.
всё может быть
Тогдв в чём его отличие от подкаблучника? В собственном выборе? А как это определить со стороны? По-моему, гуляние или негуляние к этому никакого отношения не имеет. Здесь главное, способен ли мужчина взять на себя ответственность за семью. Если нет, то это приходится делать женщине. Бывает и так, что женщина более активная и сразу начинает вертеть мужем. Но, если их обоих это устраивает, так и Бог с ними. Если нет, печально. В какрй-то момент ей захочется более сильного мужчину рядом, но не факт, что сможет подчиняться. А он, даже будучи в данной паре подкаблучником, может по-тихому гулять.
ну тут ты все грамотно рассудила, умница )))))
А выбирают почему?... Он её ещё во время ухаживания на трон посадил и скипетр власти в руки вручил) Ей это приятно) Дуры. Не понимаем, что это тяжкая ноша.
ясня ))))
Потому что на них лучше всего воздействовать .. ))
Ни хрена ты не "альфа". У тебя "женщины выбирают".
а ты читать не умеешь? или думать? скорее всего второе... 
что бы не быть подкаблучником не надо жениться
все мы там будем!
Чтоб в старости не зябнуть от мороза,
Нельзя дышать прохладой на детей. это об одиночестве при родных детях
а это я знаю )))))
это хорошо что знаете, думаю тогда и не стоит говорить о хороших мужьях, что они подкаблучники
ладна
Они себе так представляют семейные отношения.
похоже
- это титулованные мужчины

мда уж
Наездника она из него сделает сама 


да уж
Потому что самцы семьей не занимаются 
логично
Ну так и есть (



