Горец

К какой награде королевства Бельгии следует представить российских футболистов

Ответы
Владимир Писарев

Какая награда,изначально было ясно,что они легко выиграют,и не исключено,что могут выиграть чемпионат

Горец

Вопрос

Владимир Писарев

Из вопроса ясно,что Россия слила матч

Горец

Ну и как их оценить

Владимир Писарев

Сборная России никакая

Анатолий Иванов

Их Путин отблагодарит орденом Почёта! За то,что с бОльшим счётом не проиграли!

Бибизянин

негоже боярам сильно напрягаться, набирают не из лучших, а из своих брат сват

Alex Dark 🇷🇺

мля 0.3 какие нах разговоры о футболе, как не постыдно я знал что они просрут

На
Наташа..

Хорошо, что не 6 : 0.. Миллионеры не напрягаются.-берегут здоровье..

Горец

деньгами игре не поможешь

Александр

Есть у них "За победу над паралитиками" медалька поди...

Андрей Евдокимов

Достаточно по упаковке бельгийского пива

Lara Rayskaya

3 : 0 в пользу Бельгии, я правильно поняла?

Горец

да

Слуга Государев

Их можно еще много нагоаждать

Та
Татьяна

вязку баранок подарить.

Сергей Зимин

Вот вам и ответ на вопрос...... но думаю , что свои деньги российские футболисты получат .

Та
Татьяна

так и я про то. а надо- выиграли - получили. проиграли_ дырка вам.

Сергей Зимин

Но .... мне лично не понравились тв репортажи о российских футболистах. Я смотрел 5 или 6 тврепортажей . Мы ! Готовы , прибыли фавориты . У нас цель . Мы сильные и устремлённые. Мы мы мы . А Бельгию еле еле на карте разглядеть можно. Вот вам и фавориты

Та
Татьяна

п-----ь мы умеем, а с игрой проглемы.

Сергей Зимин

Это то что есть на сегодняшний день. Может быть все изменится?

Eduard Mielke

К медали.😂🖼

Горец

А де бельгийская

Eduard Mielke

Ещё в проекте. 😁

Горец

Гражданство

Eduard Mielke

Тоже вариант. 😁

Горец

А ведь его нет

Eduard Mielke

🤷‍♂️

Ben Gur

За какие заслуги?

Владимир Беккер

Лучшие русолохи.

Горец

Такой нет

Владимир Беккер

Нехай сделают

Горец

Вообще и я однажды автогол своей команде забил

Wh
Whiner

К золотому херу.

Епифания

Шнобель

Горец

Я сам однажды автогол забил