Горец

К какой награде королевства Бельгии следует представить российских футболистов

Ответы
Владимир Писарев

Какая награда,изначально было ясно,что они легко выиграют,и не исключено,что могут выиграть чемпионат

Владимир Писарев

Где ?

Горец

Вопрос

Владимир Писарев

Из вопроса ясно,что Россия слила матч

Горец

Ну и как их оценить

Владимир Писарев

Сборная России никакая

Анатолий Иванов

Их Путин отблагодарит орденом Почёта! За то,что с бОльшим счётом не проиграли!

Нептун

негоже боярам сильно напрягаться, набирают не из лучших, а из своих брат сват

Alex Dark 🇷🇺

мля 0.3 какие нах разговоры о футболе, как не постыдно я знал что они просрут

На
Наташа..

Хорошо, что не 6 : 0.. Миллионеры не напрягаются.-берегут здоровье..

Горец

деньгами игре не поможешь

Александр

Есть у них "За победу над паралитиками" медалька поди...

Андрей Евдокимов

Достаточно по упаковке бельгийского пива

Lara Rayskaya

3 : 0 в пользу Бельгии, я правильно поняла?

Горец

да

Слуга Государев

Их можно еще много нагоаждать

Та
Татьяна

вязку баранок подарить.

Сергей Зимин

Вот вам и ответ на вопрос...... но думаю , что свои деньги российские футболисты получат .

Та
Татьяна

так и я про то. а надо- выиграли - получили. проиграли_ дырка вам.

Сергей Зимин

Но .... мне лично не понравились тв репортажи о российских футболистах. Я смотрел 5 или 6 тврепортажей . Мы ! Готовы , прибыли фавориты . У нас цель . Мы сильные и устремлённые. Мы мы мы . А Бельгию еле еле на карте разглядеть можно. Вот вам и фавориты

Та
Татьяна

п-----ь мы умеем, а с игрой проглемы.

Сергей Зимин

Это то что есть на сегодняшний день. Может быть все изменится?

Eduard Mielke

К медали.😂🖼

Горец

А де бельгийская

Eduard Mielke

Ещё в проекте. 😁

Горец

Гражданство

Eduard Mielke

Тоже вариант. 😁

Горец

А ведь его нет

Eduard Mielke

🤷‍♂️

Ben Gur

За какие заслуги?

Владимир Беккер

Лучшие русолохи.

Горец

Такой нет

Владимир Беккер

Нехай сделают

Горец

Вообще и я однажды автогол своей команде забил

Wh
Whiner

К золотому херу.

Епифания

Шнобель

Горец

Я сам однажды автогол забил