Alex Dark 🇷🇺

киев теперь украинский а не нацистский

Ответы
Га
Галина

кто сказал...их что, вырезали под корень?......это нереально....притихли просто хохлы, пригнулись....но скрипят зубами , так же ненавидят москалей и ждут момента...🤔👹

Alex Dark 🇷🇺

😏плохо знашь ФСБ

Га
Галина

фсб работает....не спорю....смотрю же новости....но....под корень нацизм не уничтожен....детки их живы, маленькие миленькие нацики, они подрастут и отомстят нам, москалям , потом...🤔👹

Alex Dark 🇷🇺

что то мне подсказывает в новейшей истории не будет разделения по нациям

Га
Галина

я не знаю, как будет и что будет....но что происходит сейчас в мире---это просто ужас.....то, что творят сша и ее приспешница, моська европа перешло все границы здравого смысла.....ничего хорошего уже не будет...🤔

Alex Dark 🇷🇺

не мы затеяли , мы только по свиному рылу бьем

Сергій

Он всегда был украинский, а то что ваше быдло у нас называет нацизмом, во всем мире называется патриотизмом

Alex Dark 🇷🇺

за словами следи как тебя там сергей

Сергій

Ты дебил? Иди в школу учись неуч

Серафимка

Ох... Слава Богу. Достали эти приспешники Бандеры уже. Ещё наглости хватает нас фашистами обзывать.

Alex Dark 🇷🇺

фашистов в зеркале увидят

Серафимка

Точно!

Ку
Кубаночка

Еще не совсем украинский..Вот вычистят оттуда всю шваль нацискую и станет он опять украинским..

Alex Dark 🇷🇺

почистят

Ку
Кубаночка

Я, может, исполню мечту своей молодости.. Посещу Киевско Печорскую Лавру.. очень хотела там побывать.. Да тут союз разваливался и я думала, что надо успеть побывать то в Узбекистане, то на Иссык- Куле, а уж на Украину, как мне казалось, я всегда успею..А оно вона как вышло!!

Бывает И Лучше..!

Поздравь меня с этой радостной новостью.. А то я в поезде.. А я тебя поздравляю... 🖼

Дмитрий Каракозиди

Они все, кроме отпетых бандеровцев сейчас запели по другому.

Alex Dark 🇷🇺

это еще не зачистка

Александр Милевский

сон приснился ? дурной спит дурное сниться !

Лейла Батыршаевна

Про Мариуполь что известно?

Лейла Батыршаевна

Надеюсь на лучшее..

Alex Dark 🇷🇺

время покажет, сам не в курсе

Лейла Батыршаевна

Скорей бы всё закончилось миром!

Alex Dark 🇷🇺

желательно)

Лейла Батыршаевна

Аминь

Nick Moslem

Вот вот будет российский!

Alex Dark 🇷🇺

разве что под контролем, но украинский

Ег
Егоза

В Уфе что-то чешется?))

Ег
Егоза

Китайцы уже все вырезали. .....

Alex Dark 🇷🇺

о чем разговор?

Ег
Егоза

Открой глаза

Alex Dark 🇷🇺

все заебись до одного момента

Ег
Егоза

)))

Ки
Кира

Переловили нацистов?

Alex Dark 🇷🇺

польше лучше язык в жопу засунуть это рекомендация

Ки
Кира

😆

Alex Dark 🇷🇺

украинские земли как были так и остануться

Ки
Кира

Донбасс отделится

Alex Dark 🇷🇺

донбас натерпелся, его сейчас трогать не варик проявите уважение

Ценитель Прекрасного

Он и был украинский.

Alex Dark 🇷🇺

клоун теперь бежит

Ценитель Прекрасного

Та ты шо))

Alex Dark 🇷🇺

давай по спорим на 0,5 гарилки пойдет по пути саакашвили или пристрелится?!

Ценитель Прекрасного

Только после ботокса.

Ди
Дикая

Это кто сказал?

Alex Dark 🇷🇺

киев взят

Ди
Дикая

Оу

Ди
Дикая

Теперь что дальше

Alex Dark 🇷🇺

зачистка от нациков

Stormbringer

Че , уже взяли ?

Alex Dark 🇷🇺

да

Stormbringer

Во теперь заживут киевляне как в сказке 😆

Сергей Пастухов

Чем докажешь?

Alex Dark 🇷🇺

новости посмотри

Сергей Пастухов

"5. Киев. ВСУ постоянно сообщают о каких-то больших продвижениях, на самом деле они пытаются контратаковать в районах Ирпеня и Бучи, таким образом пытаясь отбить хотя бы часть оставленной ранее территории. Успехов при этом нет, но бои продолжаются."
(Эксклюзивно ( военной хроники RT — военная аналитика по состоянию на 25 марта.)

Alex Dark 🇷🇺

старая инфа

Сергей Пастухов

Ну так давай новую.

Ша
Шальная🇷🇺

Переобулись?)

Alex Dark 🇷🇺

д не было целей под крыло брать сами с усами

Ирина

взяли Киев?

Alex Dark 🇷🇺

да

Ирина

а где у них презик то.зеленский

Alex Dark 🇷🇺

где то там

Юрий

Не факт ещо

За
Забава

Давно ли