Анатолий Бесскотов

Голуби это бомбардировшики мира?

Ответы
Неонила Скаковская

Нет..это просто птицы..Раньше...были почтовые..и то только определенный вид.

Димон Курманбаев

точно!!!! было дело сам попадал под их обстрел,но ничего-выжил

Наталья Соловьева

Это символ любви и частоты,а все остальное прилагается!

Света Шульга

и самые опасные!!!! .... хорошо что хоть коровы не летают!!!

Анатолий Бесскотов

да уж эти снайперы былиб ещё опасней

Анатолий Бесскотов

наверное сокола ссобой всегда возить

Света Шульга

не... сокол гордая и вольная птица... жалко... лучше бегать быстрее, чтоб не прицелились...

Света Шульга

короткими перебежками(сейчас по телеку идёт какая то стрелялка.... наверно коровы напали...)

Анатолий Бесскотов

агась от голубей отстреливаются

Света Шульга

у вас тоже этот фильм идёт?

Анатолий Бесскотов

не я телевизор не смотрю вообще

Любовь Панчина

возможно, но они прекрасны... мне они очень нраав)

Сергей Кукса

Голуби ещё цветочки!,вот когда в Риме был налет грачей,несколько тысяч штурк,вот это была бомбордировка

Любовь Панчина

ммм... поняла, у меня такое каждый день, только голуби и около 300 их)

Любовь Панчина

ну это не проблема, я всегда так одеваюсь, что как бы в озк иду...вся укутана, но они мне нрав... как они летают, звук крыльев как летят )

Надежда Москвина

Ну что Вы! Голуби - милашки по сравнению с людьми.

Александр Плотников

Любая бомба - зло. А когда еще и вонючее.... 🙂

Зоя Пищелко

Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ТО ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ПТИЧКА !!! 😉

Анатолий Бесскотов

агась этот пернатый снайпер не портил вам настроения ,повезло

Зоя Пищелко

НЕТ Я НЕ БЫЛА ЕГО МИШЕНЬЮ !!! И НЕ ПОПАДАЛА ПОД ЕГО ОБСТРЕЛ !!!

Vitalij Gorbunov

Это манна, но не небесная, а голубиная...

Бо-Рест

только сегодня ,зимой,отмывал машину...

Юлия Логинова

Ох..хорошо, что коровы не летают..)

Анатолий Бесскотов

да эти снайперы были бы опасней)))))))

Валерий Кебалов

Птицы обитающие во всём мире.

Елена

Нет, мелкие метатели скорее..

Светланка *

Скорее, носители СЧАСТЬЯ :))))

Татьяна Овчинникова

ну можно и так их назвать...

Наталья Юркова

ага....тяжелая артиллерия

Наталья Юркова

пусть гадят....может кому нравится

Т.
Татьяна ...

)))) Можно и так сказать !!!)

Павел Шехурдин

Кое где - это ценное мясо)

Елена Сулохина

Реально))) Пирл Харбор!!!

Анатолий Бесскотов

на обетованной опасно а венеци да неплохо но можно ещё и черонгорию там красиво тоже мне друг рассказывал он туду летал что город маленький и тихий старинная архитектура и приветливые люди не то что в других странах

Елена Сулохина

Тогда еще и по Праге погулять))) Знакомый фотки присылал.... Обалденно просто

Анатолий Бесскотов

наверно не бывал вобщем весь земноя шар облететь и посмотреть его

Елена Сулохина

Ой, тоже хочу))) Хотя какие ваши годы, сударь))) Еще успеете!

Анатолий Бесскотов

ну конечно до пенсии далеко везде попуду

Valera Shumak (Геленджик)

с чего такие мысли то....