Sveta Murak

знания делают человека одиноким?

Ответы · страница 13
Ви
Виталии

Абсурд

Sveta Murak

вы считаете что он не был человеком со знаниями?

Ви
Виталии

Но не в том строю. Вы че википедии начитались?

Sveta Murak

нет просто я пишу о тех кто мне нравится

Ви
Виталии

А вы нравитесь?У вас там дождь?

Sveta Murak

вы мыслите не тем местом..но что от вас ожидать)

Марина Полуденко

Мудрым

Sveta Murak

а вам откуда это известно?

Дарья Иванова

разве?

Sveta Murak

многие ученые были не женаты

Vlladimir Melniikov

naprotiv

Vlladimir Melniikov

na moi vzglyad,menyaut emu krug obscheniya...

Sveta Murak

вопрос в том что так трудно найти эту единицу. дураков больше чем мудрецов.

Vlladimir Melniikov

eto vezde i vsegda tak bilo i budet! Neobrazovannih vsegda bol'she,po raznim prichinam...

·•●✿ Аня ✿●•·

нет)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

смотря что знаете .- если где спрятан клад то приходится помалкивать и тогда да

полина ***

Ну ,если про клад..,то да...

♛К
♛Оксана Колесникова

нет

조랑말

да.. у меня собственно каждый день по три занятия..

♛К
♛Оксана Колесникова

Удачного дня и интересных больных! 😘

조랑말

ну да!!!!!!! куда без психологов то! особенно тут! лечить то нас надо! Токо вампиры сами излечиваются....а они не понимают с кем связываются

♛К
♛Оксана Колесникова

Да психологи наше все! 😄 😉

Из
Издалека

Еще раз привет всем! 🌹

Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

нет

Sveta Murak

а по моему мнению мудрец сам ищет одиночества. он не станет искать чей то дружбы. в угоду чему,собственно искать? ведь это дружба пустой звук,она не рентабельна)))))

Александр Клюев

Невсегда и не все имеет материальную ценность.

Sveta Murak

человек любит развивать эту высокую мысль)))))по существу все намного примитивнее...деньги правят этим миром. у кого деньги -у того власть. и никак не иначе. богатый человек не будет дружен с нищебродом, а даже скорее нищий с богачем. потому как у одного развивает зависть,а у другого тщеславие. равные по социальному уровню-будут крепкими друзьями. так же и по уровню интеллекта и знаний. это законы,для которых жизнь не сделает исключения.

Александр Клюев

Богатый ищет дружбу с себе подобными, и на сколько она крепка уже известно. (МКС банк, пожадничал денег на олимпиаду, )А нищий водит дружбу с такими -же как он и эта дружба в известном смысле крепче,т.к.им терять нечего. Да и нищих большинство.

Александр Клюев

Возможно, только багатые таковыми становятся не сами по себе , а по команде сверху. А кто пытается самостоятельно ,те занимают места в КПЗ разного рода подразделений ГУИН. Вспомните Ходорковского.

Зелёный Мох

неа

Зелёный Мох

Ткеши, теорию Фрейда?) Вот призналась девушка парню в любви, написала стих - "твой взгляд как сияющий меч, осветил мою душу". А парень смекнул - "ага, в подсознании - меч это...."

Свиристелка

не.. ну почему сразу... 😞

Свиристелка

привет) все норм))) весна))

Зелёный Мох

Я вчера был в этно-центре под Киевом, там природа очень красивая. Ел национальную еду, немного медовухи выпил. Фоток наделал 🙂

Зелёный Мох

Так я мало выпил 😞 Но после долгой ходьбы - ноги чувствуют себя прекрасно 😎

Свиристелка

после первой пробы не смогла встать из за стола)) после бокала))

Нуржамал Каримова

Нет

Нуржамал Каримова

Вы уже не одиноки,потому что с Вами знания!

Бахара Овлиякулыева

неа

Сергей Крюков

Нет. Знания открывают новые пути общения! 🙂

Befora

ага

Мири

нет

\\
\\ \\

да

Sveta Murak

но в этом и суть человека. -меняться. -что бы расти.

\\
\\ \\

это искусственные перемены . у меня нет в них потребности . значит , это моё состояние ещё не прожито до конца , чтобы появилась потребность в перменах

Sveta Murak

почему искусственные перемены? это называется опыт. жизненный. вы наверное очень молодая.

\\
\\ \\

мой жизненный опыт не требует перемен

Sveta Murak

ясно. оставляю вас наедине )