Катерина Белова

Что можно сказать обо мне по аватарке?

−3
Ответы
Филосыч

Гуманоид, скорее всего женского пола, с большой растительностью на голове. В культуре принято покрывать тело лоскутами ткани. Возможно именно зеленого цвета. Также предположительно, что тем они показывают любовь к природе

Клим Синдели

Красивая,милая,веселая что бы тебя вывести не составит труда,любишь детей,ценишь дружбу,в парях не уверенна,любишь прогулки,не особо шумный отдых

Константин Никитин

семейная возможно во время беременности, или ребёнок уже есть. Муж есть, машина. тихая, не любишь компаний. Любишь порядок и уют.

Чеширский Кот

вы девушка от природы красивая но потенциал далеко не раскрыт !1вам это не интересно вам больше нравятся домашние дела !

Артем Капельцев

Милая девушка с замечательным букетом цветов. Больше ничего не могу сказать,ибо лично с вами не знаком..

Олег (Скиф) Мартиросов

Скажите, только честно, а для чего вам это надо? Вы красивая молодая женщина. Вам хочется комплиментов?

Катерина Белова

Когда задавала вопрос,хотелось.Сейчас уже не знаю)

Олег (Скиф) Мартиросов

Ну подумайте, а о своём решении сообщите. Ок?)

Катерина Белова

Наверное комплиментов хочется всегда

Олег (Скиф) Мартиросов

Красивая, молодая, уверенная в себе женщина, мужчины по вам сохнут) Респект)

Носок В Варенье.

О ком о вас?что вы подразумеваете когда говорите я?вы имеете ввиду это мясо и кости или что?

Ник Никович

Красивый человек, немного строгий, Замужем и скорее всего цветы от любимого человека!

Катерина Белова

Не замужем,а цветы в колледж тащила)

Ник Никович

А первые 2 определения верны?))) тогда я предпологаю у вас колечки для красоты?)))

Вячеслав Головач

Красивая милашка!!! Худинкая, волосы как дивные водопады, похожа как Японская леди!

Ми
Мила

Вы необычайная красавица, редко такую встретишь на улице. Наверное Вы кинозвезда?

Victor Arthur Stratfeald

девушка наполовину азиатка , лет примерно 27 . Думаю слегка полная . не лишена ума

Шумаков Максим

Нормальная девчонка, рано на жизнь по взрослому посмотрела - твой козырь ..

Июнька

Блондинка с букетом,,, задающая тупой вопрос...извините за откровенность.

Бекзод Абруев

теска одной знакомой ...и фамилия та же ... ппц

Сергей Из Сибири

Я никогда не отвечаю на такие вопросы .... внешность обманчива ....

Евгений Бородинов

что вам уж вам ли спрашивать мнение тех кто здесь сидит емае :)))

Igor Strelnikoff

целеустремленный, настойчивый человек с твердым характером...

Андрей Просин

Грудь большая, лицо милое. На шее и в ушах золота не хватает.

Асланбек Каримов

Что ты очень милая, красивая, привлкательная, хорошая и т.д.

Владимир Ладутько

Ну а что тут скажешь , ты прекрасна , как твой букет цветов.

Вячеслав Славецкий

Незная дна не суйся в воду,так что ничего сказать не могу