Boris Vdovin

хвалить людей в лицо,признак лести?)

Ответы
Екатерина Плющенко

Не всегда! Хвалить надо! Поощрять надо. Не надо заискивать. Начальство хвалить не стоит. Оно не нуждается в этом.

Нурлана

Почему же?Если это искренне и есть за что похвалить,это признак искренности и отсутствие зависти!

ДА
Дмитрий Аверченко

Зависит от - "за что". Если ты мне 2в 12ю степень в уме, без калькулятора, посчитаешь - похвалю.

Evgenia Maimistova

Не всегда...почему бы не похвалить человека за хорошо проделанную работу.

Танѩ

Если похвала заслуженная вслух или в пол-голоса ,лестью не является!

Ольга Платонова

Нет. Нурлана очень правильно и хорошо ответила на Ваш вопрос.

Сергей Погосов

Не думаю так если заслужил можно и похвалить

Игорь

Похвала, это оценка твоих трудов. Не люблю.

Милош Йованович

Это не так.За хорошее дело надо хвалить...

Нина Стрельцова

если заслуженно, то нет это не лесть

Виталий Рогов

Если поощрение не преследуется

На
Настена

нет, если похвала заслуженная

Strange Walker

Не всегда. Можно умно хвалить

Люба Деева

ДА, но по обстоятельствам

Она

не всегда

Роман Уваров

Это ты и я,а есть льстецы,лицемеры!(фу,ща сполосну рот)

Она

есть я знаю... я лесть ненавижу

Роман Уваров

Если только по дружески,в шутку.