Наталья

А здесь есть те кто занимается благотворительностью?

Ответы
Валерия Михайлова

ну как занимаюсь...я довольно часто участвую, для меня это копеечка, а кому то эта копеечка может спасти жизнь)

Самая Любимая

Ну сказать что благотворительностью нет,а почти каждый четверг деньги перевожу на пятый канал,деткам.

Андрій. Ми З України!

Это я! Трачу свое драгоценное время жизни, бесплатно, бездарно и безвозмездно на общение в Спрашке.😂

Uf
Ufo

Не, в основном одинокие дуры и шпиены незалежной. Хотя и озабоченные тролли встречаются

Владимир Афанасьев

Благотворительность - это чепуха, государство должно заниматься данными вопросами.

Наталья

от них дождешься когда помрешь 5 тыс на погребение

Владимир Афанасьев

За что голосовали, то и получаете, поэтому должны радоваться своему волеизъявлению.

Наталья

Я не голосовала

Владимир Афанасьев

Значит ты как меньшинство должна подчиняться большинству, только я вот ни от кого не слышал, что они голосовали, только избирательные пункты были не пустые. Как в фильме Иван Васильевич меняет профессию, как один говорит, что Вы, я в милицию не в коем случае звонить не буду, а сам тянется к телефонной трубке.

Крысанов Андрей

если благотворительность это - творить добро, то я- ежедневно с 9 да 18

Валерий Сумский

Я как- то от скуки одной подарил усадьбу. Было хорошее настроение

Наталья

в декабре

Валерий Сумский

В декабре закроешь. Сразу пиши заявку на новый. И к новому году будет машинка. Пиши. Мне самому даже стало интересно, чтоб у тебя все получилось.

Наталья

Оставь адрес

Валерий Сумский

Санкт - Петербург. 8921 659 57 37. Пиши здесь или смс. Запиши номер. Ибо эти сообщения на сайте долго не хранятся ( могут и за неделю пропасть). Я напишу тебе в личку. Там не стирают.

Наталья

ENOT58-69@mail.ru

А Б

55 лет занимаюсь. Размер моей зарплаты тому доказательство

Grachik Kazaryan

Ну это очень хорошая идея и каждому следует им заниматься

Наталья

Согласна

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вроде бы есть.... но на меня можете не рассчитывать)))

Таирия

Тут разный народ, но сумасшедших не встречала.

Наталья

Благотворительностью по вашему сумасшедшие занимаются?

Наталья

гипертрофированное у вас представление о жизни

Таирия

У меня - нормальное. Я- не олигарх-греховодник. И вообще - помощь, это выход против Бога.

Наталья Принц

Памперсы в деддом это благотворительность?

Я-Ша

почти все --- даром время разбазаривают...

Просто А...

А, что, по Вашему - благотворительность?

Наталья

Приобрести шв машинку по шитью трикотажа

Просто А...

Вы - не верно понимаете .. у меня нет денег на покупку машинки для Вас.. У меня нет машинки. Я могу бесплатно помочь Вам в том, в чём я специалист. Это - всё, чем я могу благотворительность проявить.

Наталья

А может кто-то кроме вас может помочь,я же не имею ввиду лично вас

Просто А...

Вы, имеете в виду - материальную помощь.. у меня, к сожалению, нет таких знакомых - меценатов.. (((

Наталья

Спасибо за внимание

Роман Ромашко

я помогаю деньгами тем кто нуждается

Наталья

Мне нужна помощь в приобретении машинки для шитья трикотажа

Юрий Роженцов

Да. А с какой целью вы интересуетесь?

Наталья

Помощь нужна

Наталья

В приобретении шв машины

Юрий Роженцов

Я могу лишь предложить вам швейную машину советского производства...

Наталья

Спасибо,такая у меня есть,мне для трикотажа нужна

Юрий Роженцов

Ну тут ни чем помочь не могу! Извините!

Наталья

Ну ладно

Ухожёр

А как же. Содержу жену уже лет 10

Нейка

на работе все время занимаюсь)

Наталья

Как понять?

Нейка

С нашими зарплатами это сущая благотворительность)))

Наталья

Я на полном серьезе спрашиваю

Нейка

На полном серьезе отвечаю...

Орхи Дея

Что Вас интересует конкретно?

Наталья

Швейная машина для шитья трикотажа

Орхи Дея

Извините, в этом я не могу помочь, т.к. у меня её нет и никогда не было.

Наталья

Конечно

Григорий Шапиро

Кто же об этом кричать будет?