Орущий Я

Душа - частица сознанияИли это оно и есть?

Ответы
Серж Яковлев

…душа – это энергетический каркас человека, с функцией общих понятий, которые реагируют на изменение внешней среды в обществе – стыд, совесть, равнодушие, реакция на противоположный пол, страх, безразличие, отвага, трусость, бравада, хвастовство, лизоблюдство, одним словом то, что не воспитывается в человеке после его рождения…

Николай Абрамов

Нет, сознание лишь инструмент восприятия окружающей действительности, думаю душа ближе к подсознанию(ИМХО)

Татьяна Варламова

сознание не душа...сознание поддается дрессировки....душа страдает и умирает...

Yuka.st

душа - отдельная субстанция, не связаная с сознанием

Магомед Магомедов

по моему мнению душа частица сознания))

Татьяна Овчарова

думаю,наоборот : сознание,частица души

Инесса Царева

А что такое сознание? Что такое душа?

Вера Косарева

а сознание может душе изменить

Timur Yusupov:)

Нет это частица сознания

К)
Катюша )))

http://supereconix.justclick.ru/econixtc.com

Zanna Chadova

это состояние" материи "

Николай Ширякин

ДУША В ЧЕЛОВЕКЕ ЭТО ВСЕ

Руслан

Сознание частица души.

Вячеслав Будько

На философию потянуло?

Вячеслав Будько

На философию потянуло?

Ирина Яшагина

бред!

Орущий Я

Вот и я так думаю=) Здравствуйте=))