Рита Х

Как вы справляетесь с раздражением и злостью?

Ответы
Людмила Копосова

это порок.Когда человек бывает недовольный есть много способов подавить недовольство не в ущерб себе и окружающих, а как поступить в каждом конкретном случае это ир будет разный способ.

Ростик Кутало

включаю любимую песню и погромче, хожу подпеваю или подтанцовываю, иногда начинаю даже через силу, зато через 2-3 минуты все приходит в норму

Назгуль Калиева

матерюсь как сапожник (я знаю что это плохо, но мне помогает снять стресс), ем (это ужасно), и стараюсь послушать веселые песни

Светлана Келк

если честно, то плохо, стараюсь переключиться на что-то положительное, чаще всего включаю любимую музыку

Ирина Труфанова

Внушаю себе вечером, что надо думать, прежде чем злиться. Стараюсь анализировать и ищу компромисс.

La
Laomir

Я играю в игры, где надо всех убивать, очень успокаивает. Во всяком случае, так было раньше...

Michail Antochskin

Ищу в себе причину . Почему я раздражен , и зол . Признаю в себе эту слабость. И отпускает ...

Лариса Суббота

Удаляю причину раздражения и злости, а потом анализирую.почему я на неё отреагировала

Рома Цой

Представляю энергетически как скидываю это в землю и из земли растут красивые цветы 🙂

Рита Х

Ух ты,спасибо!Возьму на вооружение)

Просто Мария

стараюсь сдерживать себя и никому не грубить, держать себя в рамках приличия

Танюшенька Душенька

Глубокий вдоооххх выыыдохххх и так 10 раз... или хрясь тарелочку о стеночку))

Василиса Мудрая

это малоэффективно )))

Дотнара Динеровна

если в подушку то не так, вешаешь на подушку фото и лупишь что есть силы и еще лучше если чье фото это увидит

Саша Дыров

ну вам ведней)))

Саша Дыров

умнички;-)

Seduce Mi Mente ;)

Начинаю заниматься спортом или что-то бить, в редких случаях кого-то),а вы?

Дюдюка Барбидонская

Смотрю на своего маленьконго сынульку или киношку комедия или ужаааас

Гагик Галстян

если уж не заехали ногой по морде, то уж не теряйте чувство юмора! 😄 😄

Рита Х

Спасибо)

Александр

Стараюсь вспомнить что0нибудь или кого-нибудь красивого приятного!

Boris Mihna

или лечь поспать и все пройдет или перенастроить себя мысленно

Cold Wind

наливаю две стопки по сто и без акуски и забываю на что злился

Викентий Ви

Начинаю придумывать прикольные мультики на раздражителей....

Артем Вагапов

Я что то не всегда справляюсь с ними.....обычно они со мной ...

Сергеи Водопьянов

У меня груша весит луплю как сидорову казу пока помагает

Серега Петров

немного позлюсь, немного пораздражаюсь и все проходит