Морошка

Госуслуги предлагают: Участвуйте в чемпионате по битве роботов! Это точно ГОСуслуги?

Ответы
Эд
Эдуард

Это суки продажные,вот они кто. Тоже самое могу сказать о яндекс-навигаторе,хотя он и не гос. Но что это такое,когда летишь на машине по трассе ночью,на экране навигатора начинает выскакивать реклама(!?) вместо полезной ,необходимой и дозированной информации? Это называется безопасностью движения? Борьбой за безавариность на дорогах? Черт знает что!

Морошка

👍

Вадим

Ну....если это пойдет в доход государства,то да! Хотя... сомневаюсь! Слишком много Людовиков развелось и у каждого есть,,...государство,этоЯ"!

Морошка

ничего я этому государству в доход не дам! Не стоит оно того.

Вадим

Вам виднее...

Иван Егоров

Это чиновники херней страдают. Вот у кого нет работы и конечно никакой пользы.

Морошка

лохотрон на гусуслугах:))))

Мила

Оригинально, и это всё только для того, чтобы люди заходили на сайт Госуслуги?

Константин Малахов

в это стране ГОС только чиновники и сатрапы. Всё остальное коммерция

Ал
Александр

Сейчас много сомнительных частных компаний с подобными названиями.

Морошка

как и Союзы писателей:)))))

Ал
Александр

И академий😊

Павел Казаков

госуслуги ща вообще всякой фигней занимаются , ну и что с того?

Морошка

оппозицию пересажали уже. Оставшиеся за границей. Не думаю, что кто-то из них, как Ленин на лыжах залив перейдет:)))) Если только военный переворот в кремле..... Это даже предсказать сложно, что за фигня получится.

Павел Казаков

Какую опозицию пересажали? Либерастов , так от них только хуже стало бы - пусть сидят.

Морошка

У нас есть еще оппозиция?

Павел Казаков

есть - еще какая , но не показывается до поры до времени - ждем-с...

Морошка

:))))))))ну подождем-посмотрим.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. я тож офигел вообще
других нет занятий в стране

Морошка

играются :)))) вместо того, чтобы дела делать.

Ге
Георгий

Да. Продвижение современных технологий.

Хитрый Лис

Наверно надо пойти поучаствовать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Госуслуги это всего лишь портал.

Игорь

Это давно частная контора))

Павел 2000

Сам охренел... Бред несут...

Алексей Прибылов

сдурели они там совсем...

Морошка

😢

Алексей Прибылов

ещё бы лошадиные скачи организовали

Морошка

ты им идею даешь)))

Алексей Прибылов

та же мысль посетила.... сделают же....

Между Двух Миров

Не ту кнопочку нажала ))

Джон Доу

Да! Это мы!)))🖼

Морошка

спидя! 🙏

Джон Доу

У нас столько бед и решений впереди если 3-ю вытащим(

Морошка

сами затеяли. Оттуда беды

Джон Доу

Конэчно!)

Юрий Ерофеев

Не ваши госуслуги.

Морошка

что ж не мои? Пользуюсь...

Ев
Евгений

оченно соменваюсь

Warlock

...Это уже дурость.

Морошка

но увы...

Warlock

...Не я начал рушить.. И друзей поубивали не мало.. А те что остались. Стали злыми уродцами.. Верить мне не надо.. Стоит поглядеть вокруг себя.. И будет видно..

Морошка

будем поглядеть...

Warlock

...Погляди..

Aq
Aqua

Я за любой каприз