Е)
Евгений ))))

почему я до сих пор помню слова,чтобы ты умер ит так далее и не могу простить?

Ответы
Людмила Буракова

Боль от перенесенной потери и предательства постепенно утихнет, а забыть все это все равно невозможно. Сделайте выводы и живите дальше. Вы стали опытнее.

Ольга Попова

Не надо носить всё это дерьмо в себе.Отпустить,переступить,и забыть.Мне того же желали,но по закону бумеранга вышло с точностью до наоборот.

Е)
Евгений ))))

не могу,хотя это было в дестве,но до сих пор помню эти слова(((

Ольга Попова

Верю.С лишком обидно было.А я смогла.И очень удивилась недавно такому ходу.Моя бывшая лучшая подруга того....А так мне этого желала усердно(не понять с какого перепуга)

Е)
Евгений ))))

а это сказазала мама мне((((((((((((((((((((((((((((((

Е)
Евгений ))))

нетаможет она и права,устал я от всего

Ольга Попова

Вот глупый!!!За 34 прям так устал?

Анастасия Бут

Наверно, потому что вы злопамятный. или вас это ипугало и задело

Амира Алиева

я тоже это слышала но я простила у меня дети и он расскаивается

Танюшенька Душенька

Потому и не можете простить, что помните... забудьте!))

Валерия Тагаева

Значит этот человек был очень дорог и близок вам

Ир
Ирина

потому что гордыня сидит и не пускает)

Марина Нарутдинова

У тебя психологическая травма

Е)
Евгений ))))

обида,клторая длиться годами(((((((((((

Марина Нарутдинова

Это и есть травма психологическая

Татьяна *

обида -это причина для болезни

Со
Солнышко

пластинку переверните и всё .

Nata Bespalova

Слишком жестокие слова...

Шепот

Такое разве забудешь?

Шепот

я тоже прощаю не всех!

Вера Бухтеева

Это гордыня

Вера Бухтеева

Невозможность простить и отпустить отравляет жизнь

Гульбану Амандыкова

прощайте