Ка
Канаэ

Если ложь это капля,то мы стоим под дождем....

Ответы
Абдухамид Асроров

А как душа порой кричать готова,
Когда в минуту ласки, как во сне,
Ты вдруг шепнешь мне трепетное слово,
Которое лишь мне, быть может, ново,
Но прежде было сказано не мне.
****************************
Вот так же точно, может быть, порою
Нет-нет и твой вдруг потемнеет взгляд,
Хоть ясно, что и я перед тобою
Ни в чем былом отнюдь не виноват.
****************************
Когда любовь врывается вторая
В наш мир, горя, кружа и торопя,
Мы в ней не только радость открываем,
Мы все-таки в ней что-то повторяем,
Порой скрывая это от себя.

Борис Лав

и это правда, горькая...............свидетельства людей исцеленных по молитвам Борислава –http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Maxim Schneider

Правильно вокруг только почти одна ложь.., люди живут во лжи, везде вранье и люди привыкли жить во лжи.., никому правда не нужна и не нравится. .., но скажу за себя я всегда за правду и справедливость и мне пофиг Кто , что скажет .., надо в той жизни прожить достойно. ., как бы тяжело небыло

.... Реус

Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру...
вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.

Larisa. S

))) ужас

.... Реус

Ну, немножко утрированно...

Larisa. S

)))

Александр Рав Скляр

да !!!!! так что раскрывай зонтик ))))) ... и помни, дождь рано или поздно закончится ))) И солнышко, пробегая лучиком по твоему лицу, заставит тебя искренне улыбнуться )))))))

Larisa. S

))

Александр Рав Скляр

верь в чудеса, и они придут к тебе ))))))

Nikolaj Boiko

Друзья,мои,ну сколько можно врать в глаза друг другу не стесняясь даже,И честь ,и совесть снова в распродаже,вранью конца и края не видать...

Макс

Практически не вру .Такие дни ещё настанут:
лев побежит от муравья,
лгать люди перестанут,
навек табак оставлю я...

Arthur Avanesyan

Поцелуй – прекрасный трюк, придуманный природой, чтобы остановить слова, когда они становятся излишними.

[B
[*асьkа_ Blond*]

хм..не думаю..мы тоже лжем, и получается что мы играем с миров в войну с водяными пистолетами)мы их- они нас

Василь Мухаметдинов

похоже что да ,мир на том стоит,смысл не в том что мы врем а в том что кто то верит в то что ему говорят

Василий

под дождём - это очень позитивно сказано) ... да мы как подводная лодка, которая всплыть не может

Larisa. S

)))))

Evgenia Genieva

Иногда мы стоим под дожде с зонтом и намеренно закрываем глаза, чтобы не видеть дождя. это хуже

Милая Стервочка

я не думаю,что столько лжи вокруг!ведь вокруг столько прекрасного!хотя бы радуга после дождя!

Александр Овчаров

на региональном уровне - под дождиком, на федеральном - под ливнем, на мировом - под водопадом.

Larisa. S

)))

Елена Ипатова

все относительно. Каждый видит, то что хочет. Стакан наполовину полон или наполовину пуст.

Анатолий Зверев

Да, есть такое впечатление...Причем лгут все кругом...Поэтому и снегопадов стало меньше))))

Larisa. S

)))

Януш Мати

Ложь - неполная правда, то, что лежит на поверхности, на ложе. И каплями не измеряется.

Валерий Бабенко

Правду придумали для выявления и уничтожения инакомыслящих. Ложь - основа основ.

Людмила Петухова (Торопова)

к сожалению, но главное что бы близкие не лгали, к остальному то мы уже привыкли

Skif

Нет, нас давно затопило... Океаны и горы давно под этим многовековым слоем. ))