Книжный Магазин "буквицы"

Есть ли у вас хобби?

Ответы · страница 2
Вилимавичене Надежда

Чертовски люблю животных. Есть кошечка и собачка. Люблю комнатные цветы. Летом живем на даче... 🙂

Нафиса Шойбекова

да очень много под настроением и рисую, вышиваю, придумываю дизайн, сочиняю сказки и рассказы...

Леха Юдинцев

есть собираю антикварные предметы табакокурения трубки мудштуки табакерки портсигары и т п

***маруся ***

Коллекционирование сувенирных ложечку с названием городов и маленькие бутылочки алкоголя

Капитанская Дочка

есть ..я коллекционирую комплименты от мужчин с именем Иван...пополните мою коллекцию??... 😉

Екатерина Барвинок

есть, собираю жаб на магнитах и не только, их у меня около 90 штук и не одной повторяющейся

Таня Вделко (Боровицька)

я очень люблю читать а ишо у меня очень много книг я их не перестаю покупать... ето хобби?

Михаил Пузян

Скорее всего нет Слишком много предпочтений Поэтому не могу выделить какое либо из них

Ольга Ценева

)))крестиком не вышиваю.кулинарией не болею-хобби.жить в удовольствие.постигая новое...

Наталья Сидорова

Нет, но я читаю книги.Не думаю что это хобби,свободное время провожу за чтением книг.

Людмила Иволга

Есть!Собирать песни в собственный репертуар!А их у меня более 2-х тысяч на 18 языках!

Ильдар

Тоже собираю песни хорошие на компе,100гб уже собрал)

Людмила Иволга

Это совсем другое!

Ильдар

Я понял,вы их поёте

Людмила Иволга

Да!!!Вот,почитайте,как раз про меня и про то,что у меня в репертуаре столько песен:http://altapress.ru/story/86978

Алексей Судаков

Любимое - это работа. А если серьёзно - проводить время в лесу, наозёрах, с ночёвкой

*ино* *яманако*

да есть,рисование манги(комиксы по аниме разных жанров)так же написания историй,

Nonna S/ch

Настенные тарелки, но только те, которые я покупаю сама в поездках, а не привозят

Алина Заикина

да, есть. Путешествовать, готовить, петь, Испанский язык изучаю, тоже как хобби 🙂

Данька Бирюкова

ну вообще есть.....это и зарядка по утрам))) и музыку послушать)))и еще много чего..

Татьяна Замостяная

Наверное ДА, я счастливый человек,это когда хобби становится профессией.....

Эва ))))

мое хобби меняется время от времени. В данное время мое хобби это интернет

Влад Чепкасов

да! ставить опыты, эксперименты, тестировать, анализировать результаты....

Maria Cheltuitor

ЕСТЬ..Я КАРТИНЫ ВЫШЕВАЮ ..И ЛЮБЛЮ ВЯЗАТЬ ..ЕШЕ МУЖА РУГАТЬ..😀😀😀