Екатерина Полуэктова

какие самые яркие воспоминания ты хранишь в памяти?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если моему ПЗУ не изменяет склероз, я до сих пор помню того геккона который сидел у меня на ноге минут 20 пока не попал в просвет между сандалями и я не посмотрел вниз, во время последней поездки во Вьетнам... 😄

Никита *

когда мы первый раз набухались и упали с пешиходного моста в Атырау

Никита *

ага еле доплыли с середины до берега,потом долго ржали и убегали от ментов захлебываясь от смеха)))

Ринат Мурзагалиев

Когда я языко к горке прилип))

Екатерина Полуэктова

:Dя один раз в детстве ручку у двери лизнула, минут 5-10 простояла, пока папа не подошел и не сказал подышать на неё) и только тогда отлепилась)

Ринат Мурзагалиев

Ну вот вам тоже есть что вспомнить 😄. А мне ничего не помогло пока горячую воду не принесли))

Ринат Мурзагалиев

Да я не помню)) Я тогда был очень маленьким)) Помню что кровь шла и все))

Екатерина Полуэктова

дети всегда в такие передряги попадают)

Ринат Мурзагалиев

Да да это точно и не раз))

Дуйшонбек Сайпидин Уулу

секс

Екатерина Полуэктова

ну блин и воспоминания... прям через всю жизнь надо пронести)