Виктори Я...

Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?

Ответы · страница 3
Владимир Пашинюк

пригласил бы всех. кроме мерзавцев-бриттов с янкесами и их подхалимов. да не прокормлю

Карлсон

А зачем кого-то искать.Я был бы рад видеть на моем скромном обеде именно тебя,Юлия. 🌹

Капа Магна)

Спасибо, Карлсон) и то правда...от добра добра не ищут

Карлсон

Всех людей мне симпатичных я и так могу пригласить.Но если мне предоставится реальная возможность выбрать любого,то я не упустил бы шанс выбрать обед с такой привлекательной девушкой,как ты. 😎

Капа Магна)

Похвально. Благодарю за намерение

Валерий Носков

Никого. Для таких гостей готовить не умею. А пригласить в ресторан - пенсии не хватит.

Куангали Дукесов

Самого , самого низшего , но ничего ни у кого просящего , кроме Одного Единственного .

Азат Файзи

Ой,только не звезд с телека.Понравившуюся женщину на улице,если бы это было реально.

Александр Скоробогач

Ходжу Насреддина,Елену Прекрасную, Иванушку-дурочка и бабу Ягу с Кощеем бесмертным.

Людмила Голодникова

Скажу честно ,если дети и внуки не в счёт,то любимого человека,но ОН уже в ином мире...

Натали

Всех своих родственников)) со всех стран и городов)) вот это стол бы получился)))😁👍

Al
Alexa

👍🏻👍🏻👍🏻💪🔥

Наверно своих детей . И родителей а если пришлось выбирать между ними я выберу дете

M M

раньше был один человек которого я приглашал не только на обед но и ужин и завтрак))

Пётр Боровиков

Опять вопрос, требующий долгих размышлений. Но без обдумывания, конечно родителей.

Rostyslav Korba

Шарон Стоун,Кимила Бесинджер,Мишель Ламар Ричардс,Лилита Озолиня,Катарина Витт!!!

Александр Ипатов

писателя Габриэля Гарсиа Маркеса врача С Федорова врача Амосова певца Гарри Мура

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 алена и Дмитрий,мои питерские друзя...да и не раз делал,когда отдыхали у нас

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Позднего Рембрандта, в этом периоде жизни ему не часто доводилось сытно поесть.

Láska

🙏

Раш

Всех своих родных и близких!!! А зачем звать знаменитых и незнакомых мне людей???)

Елена Петрова

Если учесть, что это не последний обед мой, то того, кого не видела очень давно...

Серёга Веселов

да кто бы не зашел в гости всех напою чаем и накормлю. (так принято в моей семье)

Чашка Coffe. С-Петербург

Маму, всех без исключения родственников и друзей, которых у меня меньше десяти

Николай Лисовский

Обычно я приглашаю соседа. Бывший одноклассник, хороший приятель и собеседник