На
Наталья

Как мужчины вам приходит на ум,такой вопрос::????а правда, что девушки готовят еду только домашним животным, а мужу на ужин дают то, что эти животные не доели? )..Не бойтесь,готовят Для вас.Ото так и будите ходить,в холостяках .От такой мысли ..

Ответы
Сергей Петров

Сейчас очень много подлых женщин, от которых можно ожидать все что угодно, но обычно требования отдать заработанное на шмотки, краску и на шубу. дорогую. !!!!!

Юрий Logart Смурыгин

это был личный опыт, солнце... сам лично видел, как она сначала готовила на кухне, потом это дала коту, а когда он не стал есть - разогрела потом мне на ужин! )

На
Наталья

дурочка что ли???!!!!

Юрий Logart Смурыгин

как она потом сказала:
- Я не умею готовить вот и училась на коте...

На
Наталья

ДаА...странная девушка)

Юрий Logart Смурыгин

с тех пор я питаюсь только в кафе, так как руки у меня растут не тем концом и не из того места, поэтому я не умею готовить... )

На
Наталья

Мы все когда то,не умели....Но так придумать))))

Вячеслав Осипов

Говорят вам тарелку чистую или помытую. А чем это отличается. Чистая это та которую вылизала кошка. А помытая из под крана.

Амир Харисов

Лишь бы "Вискасом" , не кормили. Кстати, а кто его дегустирует? И считает, что он стал вкуснее.

Реальный Мир

Вот может просто подойти и поцеловать человека, который сейчас рядом?)

Спицина Елена

Мужчины задавали такой вопрос, теперь на авансцену выходят женщины!

Владимир Зайцев

я например ничего небоюсь я и сам прекрасно готовлю правдо редко

Василий

Я люблю готовить сам...А живность у меня из магазина питается))

Valer Romoev

Надо стать животным чтоб не было повода заводить другого .

Вован

готовят- то для нас...но что то даже животные нос воротят....

Сергій

Не готовят, мужа ждут, пока придёт и приготовил

Николай Ушаков

Спасибо абонементику на трех разовое питание!

Ivan Melnikov

eto ot muja zavisit,mne tochno gotoviat tolko dlia menia esho i na vibor

Леонид Иванов

сам готовлю, и домашним животным тоже.

Кирилл Макулов

Ерунда. Я сам если что приготовлю

Олег Шарыгин

это где же вы таких находите