Славяна Майорова

Что такое мульти-вселенная?

Ответы
Ivan Linnik

Мультивселе́нная — гипотетическое множество всех возможных реально существующих параллельных вселенных (включая ту, в которой мы находимся). Представления о структуре Мультивселенной, природе каждой вселенной, входящей в её состав, и отношениях между этими вселенными зависят от выбранной гипотезы. Вселенные, входящие в Мультивселенную, называются альтернативными вселенными, альтернативными реальностями, параллельными вселенными или параллельными мирами.

Сергей Чифонов

Ну представить можно только так: Нарисуйте большой круг, внутри круга много точек - точки означают галактики. Около центра круга отметить одну точку - наша галактика. Круг означает вселенная. Вселенную возвести в степень 10 умноженную на 100 равняется мульти вселенная. Так ученные предполагают.

Сергей Чифонов

Ладно, думайте что кислород на солнце есть? А вы тогда поищите информацию про водород. Раньше хотели применять на нашей планете водородные двигатели или что то другое. Но как случайно зарвался собранный водород, там такая яма получилось, как будто туда метеорит упал.

Сергей Чифонов

И любое горючее очень сильно взаимодействует с кислородом. Сам кислород горючий, но как только дать кислороду высокую температуру, он может полностью сгореть. Ведь газ горит за счет кислородного воздуха. А вот если попробовать зажечь газ, там где комната будет полностью заполнен углекислым газом, если газ попробовать зажечь, не получится. Даже спичка там не загорится. Ну просто от искры будет вспышка, а дерево гореть не будет.

Сергей Чифонов

Ну водород в космосе не горит, так как там нет кислорода. А вот если посчитать, сколько весит жидкий водород, например: сколько весить вода 10 литров жидкости, а сколько весить 10 л водород жидкости. И посмотрите информацию диаметра солнца, а потом вес водорода, а потом давление водорода в центре солнца. Ведь есть еще такой закон, любой газ будет нагреваться, из за силы давления. Можно такой опыт провести с сжатием кислорода, думаю есть предел. Например: с какого давление может воздушный кислород воспламенится. Медленного варианта давить до тех пор, пока кислород не сгорит.

Славяна Майорова

На солнце есть часть кислорода) Без кислорода невозможно горение))) Кстати очень удобно ездить на водородной машине. Получая водород путем элетролиза воды. Такая машина не взорвется)

Сергей Чифонов

Ну ладно, если ученные так думают, и вы так же думайте. Тогда хотелось бы узнать формулу кислорода на солнце, сможете расписать? А потом закономерность моли. А потом проанализировать, есть кислород на солнце или нету. Так как сам кислород горючий, он и в космосе сгорает взрывом, а как он на солнце находится, я не понимаю. Кислород чувствителен к огню. Чистый кислород применяют в газорезке металла, с добавлением метана или другой газ, для подержание высокой температуры плавления железа. А вот расщеплять воду, нельзя. Государство запрещает из воды делать горючий материал.

Дмитрий Чернов

Мультивселе́нная — гипотетическое множество всех возможных реально существующих параллельных вселенных. Представления о структуре Мультивселенной, природе каждой вселенной, входящей в её состав, и отношениях между этими вселенными зависят от выбранной гипотезы. Википедия

Maxim Kiritas

Мультивселенная - гипотетические параллельные миры, а параллельные не пересекаются. Поэтому мы их, скорее всего, никогда не увидим, и гипотеза существования мультивселенной​, скорее всего, никогда не найдёт своего подтверждения

Славяна Майорова

Теория параллельных миров кстати была доказана, экперементом, с помощью лучей света. И миры пересекаются) мы видим это в виде миражей в пустыне, в виде миражей в небе (случай когда в небе появился город) и многие другие случаи.

Maxim Kiritas

Миражи в пустыне и миражи в небе - обычные атмосферно-оптические эффекты, абсолютно никаким образом не перекликающиеся с теорией параллельных миров. Про эксперимент с лучами света официальной науке не известно, ибо официальная ​научная позиция: теория параллельных миров - не подтверждённая гипотеза

Славяна Майорова

Подтвержденная) Да и Миражи никто толком не изучал, и то что это оптическое явление-спорно. Потому что например в пустыне свет не исказится, не отразится, не приломиться не может.

Maxim Kiritas

Вот как раз в пустыне днём мощнейшие восходящие потоки горячего воздуха приводят к крайним неоднородностям в плотности различных атмосферных слоёв. Как итог: искажение, отражение, преломление.

Славяна Майорова

по сути, нагретый воздух превращается в отражающую линзу, вот и все. И проецирует изображение отраженное откуда то. Хорошо согласна, только вот это не просто разогретые потоки воздуха, среда в которой мы живем и которой наполнена вселенная-Эфир. Элемент жизни, легче водорода. В космосе нет вакуума, потому что в вакууме свет не распростроняется, а сжимается. Как и все что попадает в вакуум.

Maxim Kiritas

Большое спасибо, Славяна, буду знать!

Юрий Ловлин

Это когда тебе не нравится, что происходит, -легким движением мысли переключаешься на альтернативную версию вселенной, - опять не так? - ну еще раз на следующую и так до полного удовлетворения 😉

Николай Хмыров

Неизвестное множество возможных параллельных вселенных, находящихся возможно в альтернативной реальности. Фантастическое понятие основанное на чьих-то неонятнвх теориях🙂

Николай Хмыров

Смотря вам в глаза, с вами трудно не согласиться.

Игорь Юнкинд

структура, представляющая собой набор из множества вселенных (от двух до бесконечности). Концепция мультивселенной очень часто используется в различных вымышленных мирахю

Сергей Куценко

ну скорее всего , это очень большая вселенная. в реале нам бы сейчас хотя-бы луну собственную освоить

Славяна Майорова

Кстати насчет СПИДА, что если его лечат не верно? Его лечат иммуноглобулином, поддерживая иммунную систему в рабочем состоянии. А что если надо обратить внимание на причину по которой не вырабатываются иммунные клетки?

Сергей Куценко

людей у которых СОВСЕМ не вырабатываются имунные клетки попросту практически не существует-такой человек умер бы едва родившись от обычной простуды

Славяна Майорова

У них они почти не вырабатываються) иммуно-дефицит же

Сергей Куценко

иммуно-дефицит бывает врожденный или приобретенный

Славяна Майорова

Приобретенно не существует) а люди с врожденным отсутствием иммунитета живут в герметичных боксах. Иначе смерть. Видел таких

Андрей

Возможно это очень большая вселенная, объединяющая большое количество вселенных.....как то так.

Андрей

🙂😘

Денис Шаповалов

Когда вселенных хренова туча.все в одном месте и различны во времени на доли секунды

Сергей Ψ

Гипотетически возможное бесконечное количество параллельных вселенных? Не?

Владимир Бахтин

Ну,а мульти-это много параллельных вселенных,в том числе,где находимся и мы

Мишутка Северный))))))))

Приветик Славяна! О это такой Мир, где все очень неочное и грандиозное.)))

Владимир Елфимов

Приветствую! Это из области фантастики. в реальности это не существует.

Славяна Майорова

Да ладно?) Вау, тогда мы выбросим в мусорку все доказательства и работы по паралельным вселенным и общем месте где они могут распологаться) И тогда выкинем работы по изучению черных дыр, ведь черная дыра это же проход из вселенной во вселенную в точке их соприкосновения)

Владимир Елфимов

Имеете право на фантастику, пользуйтесь этим правом.

Славяна Майорова

То что я сказала, не фантастика

Владимир Коваленко

....Энто кагды БАБУ вкусную раздел и в люлю уложыл....- Отета КОСМАСССС !...

Константин

Мультиварка на голове, обычно её носят любители рен тв, и прокопенко)))

Сергей Вилков

Все может быть,мы по сути ничего о вселенной не знаем.

Владимир Бахтин

Ой,девчоночка какая хорошенькая,настоящая Славяна.

Васильевич

Нашь мир есть мультивселенная со своими законами.

Славяна Майорова

Наш мир находится во вселенной) в которой множество миров похожих на наш. В свою очередь вселенная наша находится в мульти-вселенной, пространстве в котором собрано множество похожих на нашу вселенных

Васильевич

Мы знаем нашу вселённую?))) Мы не знаем Луну, а они про мультивселенную))) вот интересно более от куда у них знания про галактику и её строение, когда дальше солнечной системы ещё не вылета не один аппарат......?

Славяна Майорова

Эти знания сохранились с давних времен, еще от працивтдизации, которая и заселила землю нашими рассами, у них была и карта галактики, и о вселенной они знали почти все. Более того! Они сумели построить солнечную систему сами, вернее видоизменили ее так, что бы мало что угрожало из вне, жизни на Земле, Марсе и Фаэтоне. Но увы, первым был уничтожен Фаэтон, далее пал Марс. Земля потеряла две из трех лун. И наконец то война была окончена. Земля много чего пережила из за паления лун на ее поверхность (осколков лун). В очередной раз круг цивилизаций начался заново, и по крупицам нам давали знания, но на земле есть места, где сокрыто то что нам знать пока не нужно. Мы осознать и понять этого не сможем. Потом началась война Атлантов и Ариев, на земле. Использовалось такое оружие которые мы не модем представить-один взрыв сносил города пачками! Некий ударный луч мог выжеч город -за секунды. И многое другое оружие.

Васильевич

Ох уж эти ВЕДЫ Хиневича. Интересная сказка. Веды вобще интересны своей фантастикой.

множество возможный параллельных вселенных