Ли

Погода полными сюрпризами полна..то в жар бросает,то слегка морозит..тогда и наступает жаркая пора - успеть купить кондишен..и под ним, свою фигуру радостно пристроить!) А кондиционер вам друг или враг?)

Ответы · страница 2
Анатолий Кальков

Это бытовая техника. Друг или враг решайте сами. Главное правильно его использовать.

Ирина Поскрёбышева

Ни то, ни то. Если будет жара на улице, дома и без него Нормально. ... и зимой не холодно

Нина ****

если дует не прямо на меня то друг, а если на меня, как на работе, то не нравится))

Михаил Ильин

Был бы точно другом, если бы в жару стоял в моей квартире! В холод лучше обогрев!

Екатерина Данилова

ага в это лето погода радует, вчера плечи обгорели, сегодня ноги отморозила...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Друг, но не злоупотребляйте и обязательна своевременная чистка фильтров

Ли

...совершенно точно!...иначе,градусник присвистывать начнёт))

Аскар Буркитбаев

ОООО! Нет восторга выше, нет соблазна изысканней, чем кондиционер при 40)))

Ли
Лифтёр

Враг. Получил пневмонию. Две недели в больнице. Ягодицы от уколов решето

Ли

...и чего вы прямо под ним расположились?...он так старался...а вы разболелись!

Ли
Лифтёр

Еще и в машине климат-контрол теперь стараюсь не включать

Ли

...тоже запростудит!..лучше кодишен не на полную...и разницу в температуре небольшую!..и снижать постепенно..

Ли
Лифтёр

Так и сделаю. Жаль за рулем коньяк нельзя

Ли

..да какой же вам сейчас коньяк?!...молоко вам с медом согревающее...и кондей в отруб..вот так!!!)

Котэ _Милкис

Естественно друг, в зиму студёную согревает, в лето жаркое остужает.)))

Ли

..а простуду сопливую не насылает?)

Котэ _Милкис

Неа, у меня кондиционер+ обогреватель, зимой +30, летом кондиционер вглючаем)

Ли

...ха! Умную технику себе под стать выбрали) молодца!!!)

Котэ _Милкис

Самое приятное что она досталась нам даром, а служит верой и правдой))

Ли

...от души кто- то делал, который с лёгкой рукой)

Баканов Виктор

Мне нравяться женщины а не кондинционеры, Т что усну я у Твоих колен!!!!

Валера Пономарев

Мне враг, у меня горло схватывает когда я рядом с ним и поясницу ломит

Ли

..меняется с ним...он работает-вы гуляете...вы приходите- его выключаете!..и полное согласие тогда!)

Валера Пономарев

Лучше вентилятор на всю ночь с регулируемым вращением

Ли

...да...пусть вертлявый пашет!)

Ирина Чвиженко

А я уже подумала, что это у вас начало климакса... то в жар, то в холод...

Ли

погода такая...то снег,то жара)

Василий Парамей

В авто прекрасный друг..., а дома он не нужен.., погода у нас не жаркая...

Ольга Андреева

враг, я люблю тепло, т.е. чем жарче - тем лучше (естественно за городом)

Александр Якимов

Этим летом кондиционер скорее друг!!! К зиме подготовиться поможет!!!

Ли

Да)..лишь бы простудой не наградил!)

Александр Якимов

Закаляйтесь!!! Обливанием в тему заняться!!!

Ли

А то!)..каждый день обливанием под дождём занимается..пока на утренней пробежке))

Александр Якимов

Ну вы только бегайте в резиновых сапогах а то ноги мочить нельзя!!! Простудитесь!!!!

Ли

В резине нельзя..она для этого не предусмотрена..ноги переломать можно..а чтоб не простудиться..скорость бега добавляем...но в лужи не ныряем!)))

Александр Якимов

Латекс попробуйте за вами все побегут!!! И лужь бояться не стоит!!!

Ли

Вот добрый вы,Саша!..мне только ещё не хватало погони!)))

Александр Коробченко

Кондишен - не друг и не враг, а погода в этом году просто сошла с ума...

Галина Карлсон

Сейчас,друг,а в остальное время добавка к интерьеру,только и всего 🙂

Бала Мут

с ним приятней заниматься любимым делом...не парится..а ловить кайф..

Бала Мут

когда кайф , без чиханья, поймаешь-сообщи..

Ли

..боюсь,когда это настанет...уж будет параллельно до всего))

Бала Мут

не скули...а продолжай брать от жизни -ВСЁ!!!..она даётся 1 раз и тот последний...

Ли

..а я и не думала жаловаться- ещё чего!..полная нирвана..))

Бала Мут

оёёй..как я рад!!!...родственная душа!!!.. 🌹

Ка
Калипсо

Спаситель. У нас + 30 и влажность 90%. В постель ложишься- как в лужу

Прошлое

точно...хотя для меня и 25 много...

Ли

Ну ладно...пусть будут 23!..мы и на это все согласны...у нас тут утром было лишь +3..не знаешь плакать иль смеяться!

Прошлое

так и мы рядышком...(Тюмень) главное носочки потеплее...

Ли

Да уж))..ничего...бабьим летом возьмём...ух,косточки погреем!))

Прошлое

😄

Олег Аскаров

Не увлекайтесь сильно кондиционером,а не то на сопли изойдете!

Ли

...хорошо...буду остарожней с ним)

Олег Аскаров

Просто будет обидно-вокруг лето, а ты с ОРЗ лежишь и радость не в радость.и жизнь не мила.

Ли

...хорошо)...буду его использовать нещадно, но в отсутствие своё)