Галина Королькова

В селах или деревнях много пьющих людей. Выводы делаю из передач. Так ли это?🍻🍻🍷🍷

Ответы
Виктор Гавриленко

А в "каменных мешках" меньше что ли? Это раньше "Русь лапотная" была в большей мере, а за четверть века около 300 тысяч деревень и поселков просто исчезли с карты России.

Галина Королькова

Это прекрасно конечно Но вот видите пандемия всех перестраивает

Виктор Гавриленко

Посмотрите О.Четверикову и И.Мухину, кратко и четко.

Виктор Гавриленко

Еще, как будет время, послушайте В.Ю. Катасонова.

Виктор Гавриленко

У Сергея Есенина есть стихотворение написанное еще в 1924 году, "Этой грусти теперь не рассыпать..", прямо "картина маслом"..

Алекс Венцель

Дурацкая традиция всё заливать спиртным: И от радости пьют, и от горя, а ещё от безделья. Зимой-то особой работы там нет...

Галина Королькова

Это уже зависит от человека Хочет себя загубить пусть пьет

Алекс Венцель

Когда работал на ТВ мне приходилось ездить в командировки в глубинку на Урале. Приезжаешь в село, а там каждый второй включая школьников под градусом...

Галина Королькова

Вот такие и дети алкаши вырастают

Марат

Так, если учесть что жителей в деревнях человек десять, и каждый второй мужик бухает)),в городах такая же фигня))

Галина Королькова

В городах не видны может кто и бухает но затерялись среди людей

Aлeксeй Гурoв

так журналюги таких и ищут алконавтов а как говориться свинья всегда себе грязь найдет

Галина Королькова

Чего искать они в каждом видимо селе

Warlock

.. Если НЕТ . то что??.. Вздохнёте спокойно ??.. А если ДА ..???.... Сами где живёте ??..

Галина Королькова

Сама в городе большом живу незаметны пьяницы

Warlock

.. На то они и пьяницы.. Не шарахаются по городу..

Warlock

Второе .. Если все в масках . то и не разглядеть ...

Warlock

.. Тема закрыта ??..

Слава Касьянов

Ну это и не секрет. А еще они и есть хотят. Это вообще на кощунство смахивает.

Слава Касьянов

А вот тут проблема мирового масштаба. Едоков как раз и надо сокращать.

Ольга Чернова

Жизнь тяжелая...А переехать в город нет средств. От безвыходности пьют(

Виктор Чижов

мы пьём не больше городских,нам некогда

Галина Королькова

И что хотите сказать что им некогда После некогда пьют

Виктор Чижов

на наши зарплаты особо не выпьешь

Галина Королькова

Есть же в селах самогон продают

Галина Королькова

Да знаю Но гонят даже в городах чтобы не покупать в магазине всякую гадость

Виктор Чижов

не покупаю и не знаю у кого есть

Ярослав Ропецкий

говорят в чеченских селах не пьют🌹

Ярослав Ропецкий

пожалуйста.да в симферополе🌷🌷🌷

Галина Королькова

У меня сестра в пгт живет Красногвардейское Как вам там живется в России?

Ярослав Ропецкий

ни че так ,могло быть и хуже🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

пожалуйста,приятной и доброй ночи🌺🌺🌺

Галина Королькова

Вам тоже Спокойной ночи!!😴

Валентина Мезрина

пьющих везде больше, чем достаточно

Галина Королькова

Не знаю точно но в городе не так видны

Ирина Цветкова

Так. Безнадежность отупляет многих.

Ирина

все непьющие выехали на заработки

Ирина

остались одни алкаголики ...лодыри и болящие🤷‍♀️

Бибизянин

чето в селе тульском мало пьющих

Галина Королькова

Одуван пока не поставит свое фото для общения не буду общаться вообще извини

Бибизянин

зачем, я страшный седой старый хрыч, что вам фотка даст, стояли тут фотки и что толку

Галина Королькова

Неважно какой вы Но как то с одуванчиком общаться смешно

Бибизянин

я здесь не первый год, уже все видели, ниче особенного это не даёт, сейчас так, потом иначе

Галина Королькова

Нет дает приятнее общаться у кого фото видишь хоть с кем общаешься Не хотите ваше дело отвечать не буду

Бибизянин

как хо, это даже объяснять не надо, не общайтесь, если скрываю то есть причины

Glаdiator (Woodland, Са)

А что, разве есть не пьющие?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

😱Так ведь он же может пострадать от обезвоживания организма. А ведь это чревато катострофмческмим последствиями.🤔

Галина Королькова

Так хватит о нем Давайте о вас?

Glаdiator (Woodland, Са)

А я здесь вообще ни причём. Я ем и закусываю, пью и запиваю.🤔

Галина Королькова

Правильно все делаете как и все вообщем то☺️

A@
Alek @

пьют, да... но не безбожно...

A@
Alek @

а сколько мудрости там! )))

A@
Alek @

я люблю.. дед на завалинке сидит... ой мля!!! толковать часами будем ))))

Галина Королькова

Приехать и побыть в деревне хорошо но не жить же

A@
Alek @

у меня работа такая... я почти каждый день в селе...

A@
Alek @

а там молодёжи-то и не осталось... старики одни... как раз любимые...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Такого же мнения

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ой нет, я часто смотрю мужское и женское, волосы дыбом

Галина Королькова

Оооо!! и я смотрю тоже Там вообще не понять кто с кем живет и кто от кого родил

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Просто кошмар, меня сын ругает уже, не смотрите вам такое нельзя смотреть говорит, детей жалко, слов нет

Eduard Burmak

как и в городах

Галина Королькова

Ну не скажите в городах не так заметны людей много

Леонид Шубин

К сожалению.

Леонид Шубин

Была бы достойная работа - не пили бы.

Галина Королькова

Какая работа там если в городе люди страдают не могут найти работу

Леонид Шубин

Горбачев, перестройка, развал, борьба с алкоголизмом... Начало конца.

Галина Королькова

Есть деревни которые уже и на карте исчезли спились

Леонид Шубин

Или разъехались по городам...

Леонид Шубин

Сами уезжают, а потом и предков перевозят в города...

Ир
Ирина

Так!😥😥😥

Ир
Ирина

Очень жаль....

Fedor Shkenev

Много.

Fedor Shkenev

А там просто больше делать нечего. Ну вот отработал ты... А дальше? Ну рыбалка, ну охота(сейчас уже не почти нет-очень жестко с оружием и лицензиями,да и со зверем... не очень). Пойти особо некуда. Огород за.....л давно. А вот самогонный аппарат из двух кастрюль и таза-всегда под рукой. Я про север пишу-бываю там...

Fedor Shkenev

После первой поездки в стройотряд в 1983году-в Новый Уренгой- сложилась песня на тему Джо Дассена, помоему-"Пьют, пьют после стройотряда Пьет штаб-и агитбригада, Пьют все, вплоть до лимонада, Пьют, пьют,пьют-пьют-пьют-пьют-пьют!"🤣

Галина Королькова

Песня одно а в жизни другое Там пьют чтоб не замерзнуть😁